Вася Петров

Познакомился зимой 2010 года с девушкой по интернету , на тот момент мне 16 было , ей 14, она из Беларусии,я из России! мы перестали общаться в начале 2011, но потом почему то в некоторых промежутков времени(каждые 2 месяца) она меня начала добавлять в контакте итд, поздравлять, просматривать страницу мою итд, но мы то поговорим то удалимся у друг друга,как то видел она мне статусы посвещала в майле....с чем связаны ее такие поступки? почему она не может парня найти у себя там? ..сама она симпот

Ответы
Лена Ванюхина

может быть она и может найти парня, но ты ей нравишься больше, по общению в инете же мы раскрываем с некоторыми людьми свои мысли, чувства. Может девушка увидела в тебе то, что она хочет видеть в близком человеке, может у себя на Родине у неё какие-нить проблемы с парнями, мб она очень влюбчива и её чувства падают на незнакомого но в чем-то интересного чел-ка, каких в своей местности она не замечала

Елена Зворыгина

Для девочки - подростка, вообще, свойственно такое поведение. Да и перед другими девченками можно похвастаться, что вот, мол, у меня есть некий поклонник. И не надо переживать - она там, ты совсем в другом месте. А уж отвечать или нет на её послания, решать тебе. Относись к этому в более шутливой форме. Ведь тебе это тоже должно нравиться, что у тебя есть поклонница, хоть и такая ветренная. 😉

Светлана Егорова

Василий, а ты прав!!!! Пусть ищет у себя...Но и ты не заморачивайся...Пусть добавляет, пусть поздравляет, пусть просматривает......Жизнь...Она штука непредсказуемая,всяко бывает в этой жизнь, чего и не ждёшь...Может ещё и узелок завяжется....Как общался так и общайся Никому не навреди и всё будет хорошо!!!

Нина Чибизова

Василий, а тебе не приходило в голову, что по интернету можно просто общаться:))), просто поздравлять с праздниками , делиться хорошим настроением, да просто так, для улучшения настроения отправить смайлик или воздушный поцелуй. Ведь это ни к чему не обязывает. И совсем не важно кто где живёт:).

Маргарита Маштакова

ну... обычно такое бывает когда ей понравился кто то другой, а тому кто её понравился было тупо на нее пофиг, ну и спустя некоторое время она вспомнила про тебя, вспомнила что ты ей не безраличен, что ей без тебя плохо.... ну а не может найти парня потому что ей может не кто больше не понравился.....

Анастасия Фёдорова

потому что душой она с тобой. И осознавать, что человек тебе близок, но находится далеко -это тяжело..( была похожая ситуация. Либо прекрати общение вообще, либо постарайся быть с ней рядом столько сколько ей нужно!

Бахыт Токишев

Тысячи лет мужчины пытаются понять женскую логику и не могут, а ты попробуй спросить напрямик, и из ответа сделай прямо противоположный вывод, может совпадёт, хотя не факт, повторяю, их понять невозможно

Ан
Анюта

с чего ты взял, что она не может найти себе парня? Во-первых ей просто интересно что у тебя и как, во-вторых чувство собствености не отпускает)) ей приятно думать. что ею кто-то интересуется. думает о ней)))

Valentina Deva

А кто ее знает почему ? .. Еёй всего 14 ..Ещё столько разных друзей будет!! Её бы в куклыиграть .. Чтобы потм детствовспоминать ... А то из пеленок -сразу во взрослую жизнь ? )) Как-то не очень ....

Юл
Юлия

Хмм, знаешь, это достаточно странно)..но девушкам это характерно 😄
Возможно, она считает тебя привлекательным и все такое, о факт в том, что у вас ничего не получится, извини, но это так)

Татьяна Архипова

Это как собака на сене! Сама не ест, и никого не пускает... Как увидит , что у тебя кто-то появился, начинает проявлять активность... А потом ей скучно становится. Маленькая она еще...

$)
$4Astlivая )

нарисовала она тебя себе ) ну что ж тут поделаешь. если тебе это не нужно и не хочешь чтоб у девахи крышку сорвало, то режь сейчас. а то ещё и суицидом, не дай божок , запахнет.

Ольга Диденко

А может ты ей в душу запал? А может чувство собственницы взыграло. У меня однаприятельница всегда своими бывшими интересовалась, даже если в настоящем у неё не один.

Змей Петрович

почему не знаю знаю одно порой среди 300 знакомых нет того кто тебя понимает а гдето за 6000 км есть та с которой было бы легко но расстояния и деньги и еще масса нюансов

Наталья

жизнь сложная и интересная штука. Может ей просто приятно общаться с тобой, но это не связано с чувствами. Чувство может быть к человеку, а не картинке в интернете

Бренный.

Васяджан, ты тут не занимайся ерундой) а собери гроши и езжай в Беларусь ! повстречайся с ней ! за одно пояснишь ситуацию , может ли она там найти парня или нет !)

Окsana Khamidullina

)))парень не тупи а?!ну добавила,ну статусы ставит,тебя то это смущать не должно,реальная жизнь и виртуальная это ощутимая разница !так что живи и радуйся!))

Татьяна Ивченкова

А в чем проблема то... Почему такая болезненная реакция... Масса людей пишет статусы, просматривает странички друзей и знакомых... что в этом не так)))

Сергей Маевский

Вася, поверьте жизненному опыту: найти подругу можно только благодаря активному РЕАЛЬНОМУ общению, а в Сети Вам могут просто морочить голову.

Александр Гришко

такой у нее характер наверное, познакомится с парнем, потом рассорится, а ты всегда под боком, запасной вариант.... П С не факт, но возможно