Юленька Скромница

Что делать если с 1 по 9класс в школе от одного одноклассника меня прямо тошнило и я его обзывала уже не знаю как

А сейчас пришла в 10 класс, и чуть ли жить без него не могу, что делать? Он был для меня уродом из уродов, а сейчас прям идеал моего парня...

Вадим Суслин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Анастасия Камакина

от ненависти до любви тоже один шаг)

Анна Титова

у меня тож так было правда после 9класса.... повстречались годик и расстались