~Глаза Цвета Ночи~

У нас есть холодильник, зовут его Анатолий(потому что в нём всегда напихано всякого говна,
как в карманах жилетки Вассермана). Ещё есть микроволновка Галя.Когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит:"Согрей, Галя... Сделай это для меня, крошка..."😁 Электроплитка Надюша, вечно ломается(у мужа была в молодости, тоже вечно ломалась)- Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей?Давай, детка, дай шанс моим яйцам. А вы даёте неодушевлённым предметам человеческие имена?))

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер! В тему. Только что разговаривала с сыном по телефону. Рассказала ему, что посадила семена помидоров черри и они вместо на 7-10 день, дали всходы уже сегодня, то есть на третий день. На что сын поинтересовался: "Ты уже имена им придумала?) Ты ведь всем имена придумываешь)))"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Редко. Я, когда оператором в фотолаборатории работал, при включении принтер-процессора, он всегда желал доброго утра. И пока соответствующую кнопку не нажмёшь, пока не поздороваешься, работать не будет.🙂

(◆_◆)

Стригущая машинка Витек(Vitek) - "чота я лохматый, к Витьку надо", авто ЛадаКалина по имени Каринка - "Сгоняйте с Каринкой, пожалуйста...." или "чет не так с Каринкой, надо ее в сервис на свидание к Семенычу сводить"....

Наташенька

😂у нас музыкальный центр - Вася...когда его купили...прочитали инструкцию...он такой умный!!! Я говорю " я перед ним переодеваться стесняюсь даже", муж и говорит - " ты его ещё назови...")))...я и назвала)))

Наташенька

Но ломака - электроплитка Надюша...это сильно!)))

Сергей Горталов

Ооппппссс... как же всё-таки непривычно, что по энтеру не строка переводится, а сообщение отправляется. Уже второй раз такое... Вы уж извините.

~Глаза Цвета Ночи~

да ничего страшного

Сергей Горталов

А вообще здесь есть способ перевода строки в сообщении или строго неформат в одну строчку? Порой крайне неудобно, особенно в случае попытки изобразить прямую речь или стихотворный размер соблюсти.

Kavahuka

Это опасная психологическая практика..Они реально потом оживают.Я этим не занимаюсь,но у меня в подъезде есть один злой почтовый ящик..:)

Kavahuka

И ещё чайник сука вечно чем то не доволен,и унитаз у меня грустный..:)

Nickson.

когда то я говорил вам ,что вас уважаю и даже люблю...я соврал....я вас ОБОЖАЮ...за ваши истории и вопросы...Респект и хорошего дня...

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо огромное ...мне приятно )))) И Вам только позитивных эмоций)))

Nickson.

👍 😁

Степаныч

этого бы хватило:"А вы даёте неодушевлённым предметам человеческие имена?" лапидарней господа, лапидарней!!!

Серж)))

Я с трудом паппадаю в буквы:):)💐 ну нельзя так измыватмя над адекватными людьми т ЧЮ😅😅😅

Серж)))

Доброй ночи!

~Глаза Цвета Ночи~

Взаимно)💋

Серж)))

Ну теперь я точно усну 🙂!

~Глаза Цвета Ночи~

конечно...и будешь спать сладко)

Серж)))

Точно!

Ев
Евгений.

Есть такой грех) правда только тем с которыми ближе всего общаюсь. В моём случае это станки и автомобили)

Борис Моор

Интересная практика кстати... раньше только машинам давал имена... Ширше надо внедрежом заниматься...

~Глаза Цвета Ночи~

😁 так веселее))

Борис Моор

Конечно!..

Евгений

Кувалда- Томарка,телевизор лыжа LG,машина Клава- номер кл.....а,микроволновка Сам Самыч- самсунг итд

Склифосовский

Да))))) мой навигатор Люся))) в зависимости от того как она себя ведёт!!! Иногда Люсьен, Люсьеа)))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))) а машину никак не называешь?))

Склифосовский

Машину нет))))

Сергей Горталов

Сижу на кухне, никого не трогаю. Супруга что-то там у плиты колдует. Заходит кошка. Дальше...

Марина Почтовая

Только у велосипеда имя есть и цветка. Я думала, я одна такая имена раздаю своим вещам.

~Глаза Цвета Ночи~

к счастью нас много)

Ан
Андрей

Это клиника, мне кажется) Хотя, свою первую машину, белый Солярис, я Федькой называл)

~Глаза Цвета Ночи~

Добро пожаловать в клинику)))

Хранитель Семени:-)

С удовольствием бы посмотрел на тебя, Галю и Надюшу, когда вы вместе это делаете:-)))

Хранитель Семени:-)

И я про 20))

~Глаза Цвета Ночи~

Сань...тебе не тяжело булаву то держать ?

Хранитель Семени:-)

На Моте конечно покомфортее было)))

~Глаза Цвета Ночи~

пересаживайся))

Хранитель Семени:-)

Сейчас, жду когда снег расстает))

Валерий Лещенко

Разговариваем без имен: свистит чайник - отзываюсь - "Да иду уже, сейчас выключу"😉

Владимир

Автомобиль - Жека, микроволновка - Дуня, пылесос - Соня, стиралка - Саня, ноут - Ира))

Владимир

🙂у меня даже мультиварка - Филя

~Глаза Цвета Ночи~

прикольно)

Владимир

А там на ней голосовое меню, так голос чем-то на Киркоровский похож))