Alla Lala

Среди россиян провели опрос: Готовы ли вы к войне с США? Результаты ответов: Нет, это конец цивилизации - 34%; Сначала на Украине закончим - 31%; Одну из баз США в Европе можно было бы бахнуть - 12%; Всегда готов - 23%. А вы готовы к войне с США?

Ответы
Владимир Сорокин

А еще был опрос среди украинцев.. Готовы вы вообще к чему -нибудь. Результаты ответов: нет мы лучше в Германию - 78 %. Сначала получим вид на жительство - 87%. Базы сша не нужны нам - 92,4 %. Всегда готовы, вы только денег дайте 100,025%

Михаил Черевичный

Я всегда готов по приказу российского правительства выступить на защиту своей Родины- России. И как воин, я клянусь защищать её мужественно, с достоинством и честью до полной победы над её врагами.

Alla Lala

😆шуруй на фронт..

Виктор Шаламов

Мы готовы. А вот США не будет воевать. США только со слабыми воюют. А с теми кто может дать сдачи они не воюют. Пример - с Ким Чен Ыном воевать США не стали. Для США противники - Ирак, Ливия, Сирия и пр.

Alla Lala

а кто может дать сдачи??🤔 Украина??

Виктор Шаламов

Украина не даст. Против ядерной державы Украина - пшик. А вот Россия - единственная в мире страна, которая может США превратить в песок радиоактивный. И США это знают. Даже если нападут первыми и уничтожат руководство России. автоматом включится оружие возмездия и от США ничего не останется. Именно поэтому ядерной войны не будет. остальные страны имеют ЯО понемножку и соревноваться не будут.

Alla Lala

а.. то-то она Украину завоевать никак не может.. нищая убогая держава.

Виктор Шаламов

Неправильно. Россия воюет не с одной Украиной, от собственно Украины ничего уже не осталось, ни пушек, ни самолётов, ни снарядов. А воюет Россия со всем блоком НАТО. А Украина гордится как тот сопливый пацан, за которым его большой брат. И получается "Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона."

Alla Lala

ТОЛЬКО с Украиной! Исключительно с Украиной..ибо иам нет ни одного солдата НАТО!

Alla Lala

во..во..

Стас Васильев

А блядь. У меня сандали Оксфорды от них, телефон, по стокгольскому синдрому женщина случилась любимая в жизни, музыка, киношки, кола, марихуана секс и рокен ролллл. Пока не готов. ))

Валентина Валентина

Уже сейчас идёт, только с НАТО, а не США. США сами никогда не пойдут войной против России, а вот подключив НАТО, вполне, что они и делают. США- вассалы британской короны..

Alla Lala

и какие города НАТО Рашка бомбит?? Где солдаты НАТО?

Валентина Валентина

Не могу , к сожалению, пальчиком ткнуть))) далековато я от вас..🥴

Олег Чернов

Во-первых - я люблю свою Родину. Во-вторых - мне не нравится политика Европы и США. А в третьих- меня никто не спросит.

Alla Lala

что ты знаешь о политике Европы и США? То, что тебе по путинским СМИ набрешут, пополамщик?

Олег Чернов

Как я понял, вы хотите поругаться. Я против.

Alla Lala

🤦‍♀️

Дмитрий Гурылев

В наше время нужно готовиться потому что вооружение новое и тактика новая а так сразу безумство храбрых

World See

А что так плохо идёт мобилизация? Вон скока людей готовы воевать,или они тока с дивана?!!!😂

Alla Lala

и где эти люди??

World See

25 млн..2я волна и 3я волна мобиков будет

Alla Lala

то есть нет их..

World See

видимо нет

Игорь

Этих любителей войны собрать бы до кучи и в октагон - пусть там самоутверждаются.

Alla Lala

во..во..

Рукман

А с чем интересно воевать будем ?, неизвестно хватит ли на всех даже портянок.

Alla Lala

🤷‍♀️

Рукман

вот и вся готовность.

Семён Карамзин - Король Общения

Ну если запад готов напасть первым, то хочешь не хочешь надо быть готовым...))

Alla Lala

Так больше всего бреда несёт он сам😆

Семён Карамзин - Король Общения

Он бреда не несет. Он вполне реально предлагал договориться. А ему сказали, да мы тебя как лоха развели, подписали договора, но выполнять их и не собирались.., Вот тут уж он и не стерпел.. Но это вина тех, кто пытался из него дурачка сделать.

Alla Lala

о чём договориться?? пока ОН не выполнял ни одного договора!

Семён Карамзин - Король Общения

Он человек слова. Но он не любит, когда его водят за нос и нарушают обязательства. Если бы он хотел фатальных событий, которые сейчас происходят, он бы сразу присоединил Донбас к России. Но он этого не делал. Достаточно было выполнить минские соглашения и все бы урегулировалось.

Alla Lala

138 раз напиздел..за что в 2016 году получил кличку Вовка-пиздобол..😆

Володя

Всегда с ними воюем. А сейчас еще и с предателями приходится.

Alla Lala

пока вы ещё НИ РАЗУ с США не воевали.

Володя

Непосредственно, да, а опосредственно постоянно. С предателями всегда сильнее разделываются, чем с самим врагом. Так что вам иуды мало не покажется.

Alla Lala

а В ФАНТАЗИЯХ.. ты имеешь в виду? 😆

Володя

Посмотришь, у тебя все впереди...

Alla Lala

на что? на ваши морды тупые? ))))

Евгений Николаевич

в первую очередь уже всех достало, и стран Запада тоже

Alla Lala

достало что??

Евгений Николаевич

вливание денег в ущерб благополучия своих граждан

Юрий Иванов

Главного врага полезнее превратить в поганого друга.

Ali Agasiyev

если сша мои родину нападает канечно без слов Готов

Alla Lala

😆

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐😉

Владимир Фефилов

Да... Война идёт давно..США. До последнего УКРАИНЦА...

Alla Lala

и какие города США вы бомбите??

Наблюдатель

Только дурак хочет войны. Умный договором ценен .

Alla Lala

Вовка Путин дурак??😳

Наблюдатель

Все хороши

Сергій

Выходит только 34% какие то мозги имеют

Alla Lala

увы..🤷‍♀️

Сергій

Очень мало

Слава З С У !

Т. Е. Притомних 34%) не так вже й погано))

С.
Серёжа .

Хочешь мира, готовься к войне!.☝️😌