Таяна

А мне сынок старший(11лет ему) готовит жареную картошечку😍😍😍 А вам детки готовят вкусняшки?

Ответы
Leonid D

Моему сынульке щас 51 год, он проработал коком 15 лет по всему океану ходил, щас суда с небольшим экипажем стали из-за механизации и коки щас называются буфетчиками или стюардами. И он мне ещё ничего не приготовил, а я сам люблю готовить и его и внуков моих на свой День Рождения угощаю едой, которую приготовил сам я. И всем нравится, но я не повар, готовил по книге, а щас по Интернету суп харчо, суп солянку, шницеля с картоф. пюре или серый горох с ветчиной и кефиром, как положено в Латвии, курицу пеку, пирожки, кролика запекал. А сын мой никогда ничем не угощал меня.
Но может это из-за того, что я никогда не был у него дома, так как мы живём в разных городах, друг от друга за 200 км.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Майя Петрова

Да. Младший с 10 лет стал учиться сам готовить. Старший - с 14 лет. Вспомнила историю. Прихожу с работы поздно (р. день ненормированный был), в сковороде - насыпаны какие-то пластинки бело- желтые, размером 1х1 см и толщиной 1 мм... Зову старшего сын: "Это что?" - Это я тебе поесть приготовил. Картошку жареную...-Господи, почему так мелко порезал? Час. наверное. резал? - Ты же сама всегда говорила, что чем

Володя

НеА нафига надо, еще на это время тратить. Не очень нужное сейчас занятие! Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?

Майя Петрова

что чем тоньше резать - тем быстрее пожарится! - Но вот не надо же на такие мелкие квадратики её кромсать! Порезал клубень на 3-4 части вдоль - и эти дольки шинкуешь тонко. Ты же ел жареную картошку, часто готовлю. - Я не обращал внимания... Смеялась я долго...

Таяна

))) нееее... его папа учил. Он знает, что я люблю жареную картошку, а готовить доверяю ее только мужчинам.

Майя Петрова

У нас папа готовить совсем не умел. Нарежет картошку брусками толщиной в палец и длиной в 6 см, пожарит минут 5, потом ест и сам себе приговаривает: "Горячее сырым не бывает!" И щедро предлагает нам тоже поесть. Но мы все дружно отказываемся!

Агния Андронова

Готовят! Правда, они уже взрослые, но научила я их этому с детства. Сыновья и внук горя не знали, когда учились в ВУЗах и жили в общагах-питались нормально в то время, когда другие бич-пакетами перебивались.

Юрий Никулыч

Ого.... Не опасно? Газ, огонь.... Ветровики приятно учить детей и понимать, что все это не напрасно. Да, тока из песка пока. Маленькие. 6 и 5 лет дочкам. А вот из теста кудесничают.....

Юрий Никулыч

Так не в этом дело. Надо подготовить что как и где. А ты, когда стала готовить съедобное?

Таяна

Чай лет в 5-6

Юрий Никулыч

Ну
.....это не еда.

Таяна

Макароны с 6.

Юрий Никулыч

Ну уже что-то.... Я сам сильно не помню. Кажется первым было гренки. Обсыпной рожок режешь Как хлеб, на дольки. Растапливаешь сливочное масло и макаешь с 2 х сторон. Потом каждую дольку обжариваешь с двух сторон до коричневого цвета. Все.

Ди
Диана

Я готовить начала как от родителей уехала в университет учиться ,пару раз квартиру чуть не сожгла ,зато приготовила картошку ,гордилась собой безмерно

Таяна

Я готовить начала в третьем браке😂 мне было 25 лет... и то если я уставшая, а ему лень - мы идем в кафе кушать... а сыновья любят готовить... зато едят то, что они хотят. Пусть.

Ди
Диана

Мы любим с парнем заварить ролтон и пожарить нагетсов Хахахаха

Евгений Брунеткин

да.. овощи с мясом. как я учил.... с солью и чесноком проблемы.. а так норм... в самый раз... соус сделали и супер... главное прожарка.. а это мммммм.. умеет

Таяна

Круто👍👏👏👏 мой еще учится.

Евгений Брунеткин

это наживное... все смотрят на температуру на плите.. а нужно на то что жаришь смотреть... хоть краем глаза ...так учу

Таяна

Мои на время))) переучила.

Евгений Брунеткин

это на конкретную плиту....

Vaess

У меня детей нет, но в 6 лет когда я просыпался, на кухне обычно лежал рецепт супа, написанный мамой, его надо было к обеду приготовить.

Sergio

Завидую. Мои только поедают вкусняшки. Попросил на ДР мне что-нибудь приготовить - так они доставку заказали, думали что прокатит!😁

Таяна

Жесть...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в 3 года салатики резал племянник. в 4 яблоки фаршировал творогом и медом. духовку зажечь помогала. в 5 уже много что готовит

Балбес

Меня младшая внучка иногда угощает не только вкусняшками, но и полноценными обедами... Ей уже семнадцать... 🖼

Таяна

Молодец. У меня старшей только 15.

Балбес

👍

᠌ ᠌

Мне как-то брат блинов пожарил.. Вкуснейших. Совсем пацан был, во 2 классе учился.. Невероятно трогательно было.))

..
...

Доча готовит.Иногда спагетти отварит,иногда амлет или просто яичницу.Пока что так.Для ребёнка 7 лет нормально.

Сергей Субботний

внучка 7 лет. испекла пирожки. давился но ел. запивал пивом. благодарен ей за желание приготовить и угостить.

Татьяна Лаврова

У меня дочь очень хорошо готовит, но картошку жарю я, так что сын молодец. жарить картошку не каждому дано

Y. V.(George)

ОНИ УЖЕ ВЫРОСЛИ? И САМИ СЕБЕ ГОТОВЯТ, А ТЫ УМНЕЧКА? ПУСТЬ ТРЕНИРУЕТСЯ, ГЛЯДИШЬ? В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ.😎✌️

Валентина Рязанова

Мой внук готовит пиццу по своему рецепту, делает домашний майонез , а внучка печё торты на заказ.

Таяна

А лично для вас?

Валентина Рязанова

Так и для меня тоже. А торт печёт по рецептуре какой заказываю я.

Таяна

Классно🤗🎉

Борька Гуляев

Жареная картошка это ещё не вкусняшка,а обыденное блюдо.Вот торт или шашлык это другое дело

Таяна

Ну я это неумею готовить. И очень люблю жареную картошку. Бывший муж научил нашего сына это готовить.

Борька Гуляев

Я понял

Се
Сежок

мне сын в пять лет приготовил яйца под майонезом. я лежала больная в постели и он принес.

Таяна

Мне дети бульон куриный варили, когда я ходить не могла... приносят, а я и пить не могла... ревела... это три года назад было. А мне и вставать было больно, я сидела только и то минут по 30 в несколько часов. Так два месяца было...