Вл
Владимир.

Ты давно вошла в мои сны
В них себя разрешаешь гладить.
Не боюсь я твоей крутизны -
Я умею с ведьмами ладить!
Соткана ты из проблем,
Слеплена из другого теста.
Я люблю тебя лишь затем -
Ты моя героиня квеста...
Позади последний чек-пойнт,
Воедино слились наши души.
Никакой волшебный брандспойт
Мою страсть к тебе не потушит!
-----------------------------------------
А Вам приходилось влюбляться, заранее зная, что это безнадёжно? 🦧

Ответы
Уральская Рябинушка

Если бы это можно было предотвратить, влюбляться безнадёжно, не слагали бы песни-"А тот, который нравится, не в меня влюблён". Из песни слов не выкинешь. Я пробовала, но не получилось, и запела "А тот, который...."😆

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🌹

То
Томейка)

Разве влюбляются задумывпясь о последствиях? Прогнозируют? Это не влюбленность тогда, а расчет🤷‍♀️, использование человека в корыстных целях... Какая гадость... Эта ваша заливная рыба🤨

Вл
Владимир.

Заливную рыбу сначала задумывают, а потом делают.
А любовь - сначала делают, а потом задумываются о последствиях. Гадость или радость ждёт? "Ирония судьбы".🙊

То
Томейка)

Любовь не делают... Такой большой и так иало понимает)... Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь☝️🤷‍♀️Эх Вы! Калькулятор!

Вл
Владимир.

Не будем продолжать.
"Мы говорим на разных языках".
Я на языке Эзопа, Вы - на своём рыбном.🌹

То
Томейка)

Хм, нагрубили-ну и ладненько-вернули, добрый человек.

Вл
Владимир.

Самокритика - замечательная вещь.
Мне не свойственна. Завидую.🤝

То
Томейка)

Отметила и отвергла вас.

Надежда Борисова

Володь.ты знаешь.симпатии может и были.а вот влюбляться не помню уже

Вл
Владимир.

Привет, Надюша!
Не скромничай! Иногда мне кажется, что знаменитая картина "Гора черепов" написана с черепов твоих поклонников.
Хороших выходных и отличного настроения!😍🌹

Надежда Борисова

Добрый день Володь, ну ты и сказанул,как всегда красиво и оригинально

Вл
Владимир.

Спасибо, Надя!
Вот ради твоих тёплых слов и стараюсь.❤️

Надежда Борисова

Благодарю тебя мой друг

Вл
Владимир.

Навеки твой, моё сердэнько!🍫🌹

Галина Смирнова

Нет. Зачем себя настраивать к тому человеку,которому ты равнодушна?

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас. Надеюсь, что и не придётся никогда прыгать в пропасть, веря, что в полёте вырастут крылья.😍🌹

Галина Смирнова

Конечно,не стоит и в пропасть прыгать? Мне крылья не нужны,а пожить еще хочется.

Вл
Владимир.

" А если смерть придёт,
То нас дома не найдёт!"🤝🍫

Галина Смирнова

Будем надеется.,что повременит с посещением нашей персоны.

Вл
Владимир.

Да, будем скромными и незаметными, хоть на нас это и непохоже.😍

Вера Гудкова

знала и влюбляюсь, мне так интереснее жить.Мне больше нужна дружба.

Вера Гудкова

Вы всегда радуете, Володя!)))

Вл
Владимир.

Стараюсь, Верочка, поделиться радостью и рад, когда это получается.😍

Вера Гудкова

получается

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и только приятных бесед!🌹

Вера Гудкова

спасибо.

Ол
Ольга

Агась...но в последний момент стопор срабатывает...((( не Икар же...

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас. Надеюсь, что и не придётся никогда прыгать в пропасть, веря, что в полёте вырастут крылья. Икар верил, но всё-таки упал.🤝🌹

Ол
Ольга

Но без него бы люди не стремились летать в небе..Он был примером..)))но это для мужчин...увы..😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Практика - критерий истины. Учитывая, что вся романтическая поэзия - это плоды размышлений и чувств мужчин, то женщинам эти чувства недоступны. Согласен с Вами - Увы!😜🌹

Светлана Филюкова

Здесь на спрашке- уважать человека- можно, только осторожно...

Вл
Владимир.

Уважают за что-то, а я для начала отношусь уважительно, чтобы не ошибиться.

Светлана Филюкова

Так и надо ,уже учёные...

Вл
Владимир.

Да, сколько раз уже на грабли наступали, а всё мало.😍

Светлана Филюкова

Верим - думаем. что люди...а там ...

Лю
Людмила

Два раза влюблялась и заранее это знала

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🌹

Е. К.

Нет. Это очень здорово написано👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад за Вас и желаю, чтобы этого никогда и не произошло.
Спасибо за тёплый отзыв о моих стихах. Ваше мнение для меня особенно дорого.🙊🌹

Е. К.

👍🤝

Галина.ярославль

Ах! /прижала ладошки к щекам/

Галина.ярославль

*всячески взаимничает,шаркая ножищей*😄🤝

Вл
Владимир.

У каждого свои методы, проверенные опытом.

Галина.ярославль

Люди вообще странные😄

Вл
Владимир.

Да, у каждого какой-то сбой Программы.👹

Гостья

Да, обычно ненадолго

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🌹

Гостья

Абсолютно))

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Натка М_Мак

Да, так и влюблялась

Вл
Владимир.

Да, любовь - ларец Пандоры. Что вылезет - Птица счастья или Змей Горыныч - это как повезёт.👹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Натка М_Мак

Взаимно

Peva

срабатывает тормоз

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас. Надеюсь, что и не придётся никогда прыгать в пропасть, веря, что в полёте вырастут крылья.🌹

Майя💖

Случилось недавно

Майя💖

Временами, мой друг, временами🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда выпьем за то, чтобы эти времена кончились и никогда не наступали😉🍻😁

Майя💖

С утра? Это же моветон🤭
Давай через часик))

Котэ Живущий На Излучине

Ну как скажешь... желание дамы - закон 😂🤭

Майя💖

Часик прошел😉

Сергей Волков

Приходилось)))))))

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🤝

Сергей Волков

Главное вовремя проснуться.....

Вл
Владимир.

А это рефлекс сработает - предки передали, когда с деревьев падали.🙊

Nick Moslem

Да,к сожалению...

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🤝

Nick Moslem

🤝

Андрей Павлович

Не сказал бы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас. Надеюсь, что и не придётся никогда прыгать в пропасть, веря, что в полёте вырастут крылья.🤝

Андрей Павлович

Почему это? Раз в пять лет я прыгаю в пропасть.

Вл
Владимир.

Значит, всё как у людей. Рад за Вас.😍

Андрей Павлович

Я прыгаю с тарзанкой. Люблю экстрим.

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений.
Сезон начинается - будьте осторожнее.🤝

Андрей Павлович

Вообще-то, я этим занимаюсь уже давно. С 18 лет я встал на лыжи, выполняю на них акробатику.

Вл
Владимир.

Тем более, Вы знаете, что даже мастера иногда не соотносят дистанцию с возможностями.

Марго Беккер

неа никадаа

Марго Беккер

как тебе таак и мнее😜

Вл
Владимир.

Все нежные имена, что есть на свете на всех языках - все твои, дорогая!

Марго Беккер

Мерси дорогой!

Вл
Владимир.

Хорошего дня, мой Котёночек!❤️

Не Я

было дело😞

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Только так

Вл
Владимир.

Спасибо. Я Вам искренне сочувствую, но однажды...🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё хорошо, благодарю