Алька Energizer

Уезжаю из Астрахани покусанная мошками и комарами без чувства глубокого удовлетворения. Гробят власти и этот городок без жалости. Похоронили его под глыбами супермаркетов (десятки!), ресторанов,отелей...И увенчали безобразным монстром театра оперы и балета, где зал больше московского!1200 мест! Где балетоманов столько в провинции? Театр прозвали в народе "Замок Дракулы", "Пирамида Хеопса". Люди стесняются ходить туда - не привыкли к величию. Почти 6 миллиардов рублей вбухали. Зачем?

Ответы
Сергей Д

как, ты еще удивляешься тому, что каждый из чиновников или городских властей готов выпендриться так, чтобы его заметили, отметили и запомнили? да и потом- чем выше сметная стоимость- тем и впечатлительней и урвать побольше можно...

Не Гламурный)))

отмыли бабло на театре!!! а детсадов нибось, как у меня в городе, не хватает, а рынки с магазинами строим!!!)

Дмитрий Толст

Глупый вопрос, не в первый раз ОНИ деньги отмывают

Ва
Вадим

Ну зачем Вы?...))) (это же грех -завидовить!!!...)))

Кот Макси

Ну любят власти Астрахань!

Саша Мирдрик

Дело не в том , что зачем

Сергей Вятчанин

это ж россия незабывай