Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼 Вам посылка, но я ее не отдам! Следующее сообщение будет «до встречи в суде!». Как вам новые технологии?

Ответы
Вера Попова

недавно я пришла получить посылку ,они говорят компьютер не работает идет обновление придите завтра,а утром завтра я уже была бы в поезде,я конечно закатила скандал ведь я ждала эту посылку,спасибо одной дамочке из ихней шараш канторы она полазила в компьютере и выдала посылку. и заодно поучила этих работничков

Ты Это, Заходи, Если Что!

Имидж не пропьёшь.

Вера Попова

в смысле ,вы меня в скандалистки записали,ну спасибо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я про почту

Вера Попова

а мне стыдно я ведь часто туда хожу и такие скандалы происходят частенько,терпеть не могу халатность и несправедливость

Ты Это, Заходи, Если Что!

Делают вид, что платят, они делают вид, что работают.

Вера Попова

ну и это правда,платят им жалкие гроши

Анатолий Кожемяченко

Глупость полнейшая...Я в суд не хожу там нет справедливости.там коррупция .произвол.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже не ходил. Пришло уведомление, что суд состоялся, вам штраф

Анатолий Кожемяченко

надо платить все равно не слезут приставы задолбят

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заплатил. Но сервис убивает. По решению суда должен был заплатить ещё в бюджет области 118 рублей. В решении не было реквизитов. Забил. Через месяц приходит уведомление от судебных приставов!!! Так бы работали по несправедливым выплатам страховых компаний.,..

Анатолий Кожемяченко

Мой совет лучше рассчитаться по всем сетам будет проще и дешевле.Чем усугублять эту бюрократическую административно-судебную систему.все равно будет как он посчитали нужным. А там еще пеней насчитают. Их всех надо судить,только на другом суде.

Анатолий Кожемяченко

Рад бы знакомству.

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Тоже самое часто и на портале Госуслуг.

Галина

Прикольно как бы инфаркт не хватил .

Mariwa

👀Офигительно! Доброе утро!🍁

Ма
Марина

Да последнее у них такое часто(((

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Ма
Марина

Ужас😠😠😠

Ко
Константин

Нормально 😀😀😀

Am
America

Новшества при входе сюда?

Ан
Анна

капец 😂😂😂

Ника*

Это что?

Ника*

И как долго ты им задолжал?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пару месяцев просрочил.

Ника*

Всего-то

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, оперативненько конвейер работает.

Ника*

Да уж