Ва
Валера

Отчего жители Западной Европы не сокрушаються об Австро-Венгерской империи. Типа, вот , при Франце Иосифе жить было лучше, страна круче была и культура, культурнее ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что власти в западной европе не практикуют такого навязывания идей посредством телевидения. им, видишь ли, кажется, что население полезней в одуплённом состоянии сознания.

Татьяна Tatiana

потому что они живут СЕГОДНЯШНИМ днем! и планируют будущее....а "завывания" о прошлом - бесполезны...

Mihail Ozur

Нас уже мало осталось тех ,кто жил во времена Франца Иосифа. Порядочнейший был человек.

A@
Alek @

да нихера они там не жили... болгары трут, что и пожили-то при петре... знаю некоторых...

Вячеслав Коршунов

От Габсбургов еще в их времена устали не только их подданные, но и вся Европа.

Niemand Против Войны

"Страна круче" в Европе давным-давно не катит, чувак. Што такое "круче"?

Rima Kravcenko

они позабыли во что надо верить-прут ,как паровозы свою правду

Валерий Герасимов

А кто-то сейчас в России тоскует по Николаевским временам????

Александр Юрьевич Бондаренко

при нем водились караси, при нем плодились пороси

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Им и сейчас неплохо живется,не хотят в автолитарное прошлое

Fenix🇱🇹

Потому что это не принято , ныть это чисто русская черта .

Селия Вымри

Сокрушаются. Просто они войну проиграли и понимают это.

Александр Юрьевич Бондаренко

проиграли гитлер и сталин

Io
Iosef

...а кто помнит эту империю?....остались ещё?...нет...то то.

Майя Петрова

Значит, сейчас им лучше живётся, чем при той империи

Sebastian Pereira

Откуда ты знаешь, ты же не житель западной европы

Юрий

потому что они и сейчас живут ничуть не хуже

Мири

Может, и сокрушаются. Или вы точно знаете?

Евгений Лурье

😲это было 100 лет назад чё сокрушаться

Вера Bdfyjdf

Не привыкли ныть, а привыкли работать

Artur Sova

А смысл??кто слушает желтых жилетов??

A. S.

umnie lyude ne lyubyat sakrushat oni cenyat mir i blagapoluchie