Павел Родник.

где потребовать компенсацию за напрасно потраченное время в спрашивалке?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

ввы не напрасно потратили свое время в спрашивалке,у вас была возмохность прочестр рекламу бесплатно если честно то спрашивалка может с вас удержать за рекламу и после этого отпустить в свободное плаванье ,всеравно вернетесь даже если штрафные санкции введут ,даже если заставят только улыбаться и ни слова возмущения ,все проверено мин нет но и выхода тоже

Павел Родник.

колоритное пояснение

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо, почти 5 лет на спрашке правзда не пыталсяиуйти

Павел Родник.

вопрос для прикола поставил,для тех кто с юмором дружит

M"
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

Н*
Наталька ***

почему напрасно?Вы не получаете положительных эмоций,полезную информацию или то,зачем сюда идете,в спрашивалке?Если нет,просто не ходите))это просто же)

Павел Родник.

то же существенно ,вот скоро космодром заработает вообще хана всему будет

Н*
Наталька ***

может,не все так страшно?

Павел Родник.

да ладно уж.живем же,дальше видно будет

Н*
Наталька ***

конечно!спасибо Вам за диалог!)

Павел Родник.

и вам то же

Елена Галкина

Вы сами хозяева своего времени, и с себя спрашивайте умейте организовать время так, чтоб хватало на все, про все и на спрашку тоже

Павел Родник.

ну как строго,даже и пошутить нельзя.

Елена Галкина

Я как три ночи проторчала в спрашке до утра, потом сказала себе, я что больная?!?! Убивать время?!?!?! Дела надо домашние и рабочие делать!!! И жизнь не стоит на спрашке!!!! Теперь по выходным больше а на буднях 1-1,5 часа, не более

Марина Я

надо внести предложение о изменении в трудовом законодательстве и стаж на сайте засчитывали в общий трудовой стаж

Ел
Елена

Только при выходе на пенсию-вам посчитают и время потраченное и за вредность насчитают.Так что все будет хорошо!

Павел Родник.

да ладно!

Ел
Елена

честно!

Павел Родник.

ну делааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

подождите и не забудьте взять справку у модераторв для предьявления в собес

Павел Родник.

а чё прокатитдумаешь?

Ел
Елена

Думаю прокатит.Но мне перерасчета уже делать не будут

Павел Родник.

да чё то я очкую

Ел
Елена

Только при выходе на пенсию-вам посчитают и время потраченное и за вредность насчитают.Так что все будет хорошо!

Валерий Чадов

Негде, ведь Вы сами по собственной инициативе тратили время, не понравилось- выключили и все

Лю
Людмила

думаю Вам насчитают еще и должны останетесь.........если бы напрасно........Вас не было бы здесь

Павел Родник.

информация расплывчата

Лю
Людмила

как могём...........

Павел Родник.

ну хоть на том спасибо

Лю
Людмила

ох..........пожалуйста

Татьяна Нестеренко

Время никогда не тратится напрасно,значит для чего-то это вам нужно было

Александр, Н.новгород

Иваныч, задавай реально нужные для тебя вопросы и будет тебе счастье!))

Павел Родник.

это один из нормальных вопросов , спрашка не несёт ответственности за серьёзность вопросов

Ник Ци

Там же, где Вы и за сон собираетесь требовать компенсацию 😄😄😄

Валентина Шрейдер

Я не нуждаюсь в компенсации ,и свободного времени предостаточно .

Людмила Хафизова(Емельянова)

нигде. не трать время, перейди на другой сайт или совсем удались.

Павел Родник.

Ага,сщаз, а как тут без меня ? подумали?

Людмила Хафизова(Емельянова)

ну, в таком случае, трать время в спрашивалке. иногда прикольно.

Павел Родник.

Так а я что и делаю,без меня бы вы тут совсем заскучали

Антонина Зюкина

Меня, например, лень обуяла. Вот и сижу. Но буду с ленью бороться.

Павел Родник.

У меня ещё работа такая что позволяет сидеть, охранником

Антонина Зюкина

Я сочувствую некоторым охранникам. Много встречала здоровых молодых ребят сидящих там, где мог справиться пенсионер. Так и хочется им сказать- ребятки, оглянитесь вокруг, так много мест где в вас действительно нуждаются.

Павел Родник.

Это как сказать. верно есть такие места, но есть когда нужно в случае ЧП действовать решительно и жестко. В случае пожара, или трубу прорвет или .кто пьяный забрел .да мало ли...Мы ведь в ночное время в основном. днем то на вахте сидеть конечно.

Антонина Зюкина

Согласна. Но в то же время согласитесь уж очень много охранников в стране. И чиновников.Уверена Вы на своём месте нужны. Удачи!!!

Павел Родник.

спасибо

Надя Безрученко

Я тебе бонус выпишу но не исчезай а то что делать мне на роботе

Павел Родник.

на работе работу работать надо.

Надя Безрученко

А...Оставь меня работа я в печали.Приди ко мне зарплата я скучаю.

Павел Родник.

придет время и будет СМС от 900. -увеличение баланса по карте адын миллиен.

Надя Безрученко

И когда то оно придет твое время-уже и состариться успела а еще надеемся

Павел Родник.

ждите. ждите ждите ждите.

Надя Безрученко

Наверно надо по английски мне уйти а то по русски нас.....Придется ждать

Кларис

Мы становимся похожи на американцев. За все - компенсацию.

Валентина Воронюк

только со своей семьи-это ж надо было Вас так запустить.

Елена Корсикова

В спецслужбах. Вас тоже занесли сюда помимо вашей воли?

Павел Родник.

точно,я и понять не успел как на почту посыпались вопросы.

Елена Корсикова

Вот так мы и попадаем.....

Павел Родник.

в принципе отписаться не трудно.но работе делать нечего,пусть уж, будет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У своего провайдера, только вас пошлют в 98% вероятности