Пелагея

Видимо поскольку предположительно женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины -в то, что видят, первые стремятся нарядиться и раскраситься, а вторые -отпускают комплименты и навешивают "лапшу"...?))))))))

Ответы
Руслан Абвгдежз

Такова женская и мужская природа. Поэтому совет женщинам при выборе партнёра; закрой уши и открой глаза.😄

Пелагея

Ну а мужчине, соответственно, наоборот. .???😁

Руслан Абвгдежз

А мужчине? И СЛУШАЙ И СМОТРИ!🤗

Пелагея

А что так женщину -то ограничивать...?))).

Руслан Абвгдежз

Для её же блага. О мужчине судят по делам.

Mark Libershteyn

Что-то в этом есть. Хотя большинство женщин наряжается не для мужчины, а для других женщин

Пелагея

Интересная версия! Удивили...)))

Mark Libershteyn

Неужели? А вы сами, когда собираетесь "в люди", чем руководствуетесь?