Альтер Эго

Ты из тех женщин, которая входит в помещение и все замирают, открыв рот???

Ответы
Св
Светланка

Ага и косеют сразу.а так же начинаютсч припадки!!)))ну нельзя столько чеснока и лука жрать,а потом в люди идьти 😃 😃 😃

Анжела Никулина

Нет. Но я из тех женщин, которая входит в помещение, и у всех на лицах появляется искренняя добрая светлая улыбка.

Ира Прокуда

ага,когда прихожу в офис и с порога задаю вопрос-Ну и кто тут нагадил?все замирают,но не признаются))😆 😄

Галина

НЕТ ,ОНИ ЗАКРЫВАЮТ РОТ И МОЛЧАТ А МУЖИЧКИ СРАЗУ ПЕРЕКЛЮЧАЮТ ТЕЛЕВИЗОР ,ЧТОБ НЕ ВИДЕЛА ,ЧТО ОНИ СМОТРЯТ

Галина

вот смешно -это прекрасно, хоть один посмеется от души

Шёлковое Сердце....

Ага... А ещё из тех, кто выходя из помещения знает что многие захлебываются и давятся слюнями....

Дмитрий Климович

шпокойствие, тока шпокойствие, как говорит мой друг Карлсон!!!

Ухти-Тухти

Да, именно из тех, особенно, если на голову надену кастрюлю.

Ухти-Тухти

А как еще обратить на себя внимание?

Ду
Душа-К-Свету

Нет я богиня как только вошла сразу все господи опять ты

Не
Некто

Только, когда знают, что штрафовать приехала! 😅

Пт
Птичка

Ага. С одной мыслью. Пипец. На хер она приперлась?

Альтер Эго

👍так им и надо

Пт
Птичка

А то 😊

Ад
Адия

Бывает. И смотрят нехорошим взглядом. (Женщины)

Glücklicher Igel

Я могу сделать чтобы так было .. но не хочу 😂

Пани Малгожата

ну, не все, конечно, но слюни текут у многих

Альтер Эго

ммм

Сл
Сладкая

Открыв рот нет...но замечают)

Ангелина Зиновкина

Замирают, но рот закрыт.....