Пингвин

Что будет, если на аватарки поставят фотки с ксерокопии паспорта?

Ответы
Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

Милота))

Да ничего! Я вчера делала ксерокопию паспорта одной женщине, так она там молодой была, а на самом деле старой оказалась

Алена Танская

Очень умный вопрос. На который знает ответ не просто страна, а все зарубежье. Но спросить нужно было...

Бес Пристрастный

Фотографии ксерокопии фотографии из паспорта...
А вы знаете толк в извращениях.

Тигра Уссурийская

Можно но лучше с загран паспорта ставить там говорят люди счастливее выглядят

Галина Азадалиева

У меня шикарная фотка в паспорте. Вот если с прав.... Только гаишников пугать)))

Ма*Дамочка

мне все деньги посылать начнут и предлагать свою помощь и участие 😂😂😂

Ника*

Ой красота какая! !!))

Ника*

🌷😍💋

Я-Ша

как у меня?? смешно будет, будуть вопросы в официальном тоне поступать....

Ан
Анна

😂

Тамаретта

Тогда вместо спрашивалки этот сайт будет называться паспортный стол!))

Наталья Уваровская

Кто то удалит свои страницы,а кто то потеряет часть вирт-друзей))))😀

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а у меня на паспорте фотка хорошенькая такая я там молоденькая ☺️

На
Натали

Тогда будет похоже что в отделе кадров, или на паспортный стол...

Елена Гарбузова

Даа, не так страшна фотография на паспорт, как ее ксерокопия!)))

Уральская Рябинушка

Царские смотрины по выбору невесты. Многие давно этого хотят

Анжела Никулина

А я не против. У меня вроде крайний раз ничего так получилась

Нета

У меня отличное фото в паспорте и ксерокопия тоже приятная

Чудочудное Диводивное)))

У меня в паспорте красивая) А вот на вод.удостоверении...

Екатерина Аниретаке

Вы точно бессердечны!) как Вы могли такое предложить?!)

Станислав Стадник

Сатан появится и заберет тебе, зачет так людей пугать

Aleks Sh

праздник у интерпола😎😎😎😂😂😂😂