Валерия

Слыхали, облегации хотят опять ввести, чтоб народ деньги из чулков достал и вложил в облигации под 8,5% , наименьшая сумма 30.000 рублей? Вы доверяете в успех этой затеи???

Ответы
Наташа Белугина

Но сейчас же не будет принудительной подписки на займы. Поэтому, личное дело каждого. Мне например кажется, что очередная афера, только на гос.уровне.

Андрей Григорьев

Что-то мне этот проект напоминает финансовую операцию, предложенную Буратино котом Базилио и лисой Алисой....

Алексей Генералов

Облигации дело не плохое, особенно когда гарантом является государство.

Валерия

Ваучеры вспомните?

Алексей Генералов

Под ваучеры государство не выступало гарантом, да цели приватизации госпредприятий это не государственные займы.

Валерия

А кто ж их впиндюривал тогда?

Алексей Генералов

Их, если вы помните, (впиндюривали) бесплатно и само государство никогда за них ничего не обещало.

Валерия

Мой ваучер вложен в ГазНефть и до сих пор ни слуху ни духу, может я сказочно богата а не знаю.

Алексей Генералов

тогда причем тут государство. Обеспечения под ваучеры не предусмотрены, т.е. за них никто и ни чем нам не обязан.

Владимир

Возврат к социализму! Все таки у демократов мозгов маловато...

Лариса

Нет.С государством играть в азартные игры слишком дорого...

Fedor Shkenev

Дело не в процентах по облигациям-дело в цене рублей...

Валерия

Дело в доверии!

Fedor Shkenev

При чем тут "доверие"??? НУ отдадут Вам с этим процентом... А что он-выше инфляции? Только не "госкомстатовской"-а реальной-по доллару?

Валерия

Плюс комиссия при выдаче да и правительство сменится и обезуенит всё на хер! Проходили уже !

N Art

лишь бы не насильничали... а так.. пусть развлекаются

Валерия

Это точно!!!

Николай (Msk)

я хоть и еб@нутый, но НЕ на всю голову ) ответ поняли?

Валерия

Естесственно поняла.:-)))

Не Женат На Всю Голову

В России это не прокатит! Один фиг нае...ут😕

Старый Знакомый

значит денег снова нет..но вы держитесь там)))

Валерия

Точно! Очередной выпад Медведева.

Сергей Ковалев

С государством в азартные игры наигрался)))

Алексей Неважно

Название надо тока сменить Обьебации:-D

Indeets Rybkin

Совок всегда дурил и булет!!!

Alexx7 Alexx7

Нет канеш..Да и ℅ маленький

Валерия

Так считают это самый высочайший процент!

Alexx7 Alexx7

Есть 9

Лё
Лёшка

я вообще банкам не доверяю

Олег Плахотин

Нет абсолютно не доверяю

Одинокая Сволочь

нет.... очередная афера!!