Светлана Волостнова

Есть ли управа на несправедливых модераторов этого сайта?

Ответы
Ольга

И в чём несправедливость?

Ольга

Да дела😏

Светлана Волостнова

Личное стало выше общественного

Ольга

Админами работают молодые люди, и у них на этом фоне помешательство, если Бог им дал ума,у них это пройдёт, если нет, так что ж по делаешь

Светлана Волостнова

Вот, они рубят сук, на котором сидят. Народ это долго терпеть не будет и потихоньку будет уходить

Ольга

Знаете как они рассуждают,придут ещё ,не расстраиваетесь вы так

Дмитрий Шутов

Управа есть на всех

Светлана Волостнова

Не подскажете адрес?

Эдуард Тимм

Я думаю есть

Светлана Волостнова

Адрес сбросьте!

Эдуард Тимм

В адресном бюро

Светлана Волостнова

Как называют эту контору, что призовет к порядку модераторов сайта?

//
///

нет

Светлана Волостнова

Работают по принципу: Что хочу, то и ворочу?

//
///

есть тут некие барабаны особливо соболев..так вот......

Светлана Волостнова

И он решает, что достойно внимания остальных, а что надо без всяких веских причин забанить?