Виктор Аншаков

Замечаете ли вы сколько новых изобретений постоянно производится... Купишь это вот будет легче делать то или типа того.. Не кажется что человеку скоро лень будет даже ногой пошевелить чтобы шаг сделать? Не кажется что от этих удобств когда то станет хуже?

Ответы
Ca
Calltosky

Общество деградирует на протяжении уже 20 -25 лет.... Я имею в виду массу людей в целом. Хуже уже стало. И скоро будет ещё хуже )

Виктор Аншаков

Да Брат... Я тоже в Будущем ничего не вижу хорошего... Хотя я в этом родился и живу... Другого времени я не видел

Ca
Calltosky

Нужно просто создать это время! Усилиями нормальных не испорченных инстахуем вкфобией долбоёбией наркоманией алкоголизмом аморалью и развратом людей. Нас таких много! Просто Мы не едины... Но придёт день когда всё поменяется, Вот увидишь это произойдёт на нашем веку 😉

Виктор Аншаков

Я всем этим испорчен.. Что ты перечислил😰

Ca
Calltosky

Ну значит ты просто посмотришь 🙂 А может к тому времени твои мысли изменятся 😉

Виктор Аншаков

Ну хоть как нибудь да посмотрим... Хотя никто не знает когда этот день настанет

Василий Дороговцев

нет. если сам не ленишься, ни какие прибамбасы не заставят тебя ленится.

Виктор Аншаков

Хорошо

Василий Дороговцев

Ведь люди разные ))

Виктор Аншаков

И по природе одинаковые😉....

Василий Дороговцев

по анатомии да.

Виталий Михайлов

Так тому подтверждение фильм "Суррогаты".Посмотри его и всё поймёшь.

Виктор Аншаков

Посморю... Спасибо👌

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже плохо. Будет вааще...

Виктор Аншаков

Не хотите чтобы этот процесс остановился... Ведь нам для жизни и так уже хватает всего... А тут начинается какая то погоня за лучшим и лучшим... И свалок сколько... один вред

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что может сделать 44-летняя тётка, без знакомств и связей, инвалид пожизненный?

Виктор Аншаков

Нет.. мне просто интерессно ваше мнение... Конечно нам рабам этого не остановить и ничего не изменить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В принципе прогресс - это хорошо.

Виктор Аншаков

В материальном плане только он