Вениамин Карасёв

Пели пели рост ВВП..опа..поправки в бютжет с дефицитом в 3,2 ВВП!🤔ФАНТАСТИКА!

Ответы
Зарина Яковенко

нет, просто страна непуганых идиотов

Зарина Яковенко

наших олигархов хапуг еще ни разу как следует не пугали. А в Китае за экономические преступления смертная казнь

Зарина Яковенко

вот вот

Владимир Шибнев

Видимо, не ту нотку взяли...

Олег

так идиоты же...

Сама Себе Своя

врут они все

Вениамин Карасёв

не сразу..все губернаторы ведь поют всё зорошо

Сама Себе Своя

они то поют, но ежегодные его встречи с журналистами и прямые линии с народом? там столько всего говорят, он разве не понимает, что не все хорошо

Вениамин Карасёв

но..общую картину ему..хорошо..страна большая..

Сама Себе Своя

не может он не знать того, что творится в стране

Вениамин Карасёв

это знает..но он оптимист..знает что оптимистов любят в россии.вот и старается им быть.