Мирумир

Поделитесь рецептом разнашивания новых кожаных туфель, только если пробовали сами?

Ответы
Вероника Королевская.

Мои соседи берут 2 целлофановых кулька и засовывают в туфель.Потом наливают туда холодной воды и ставят в морозилку,чтобы вода замёрзла.А когда она замёрзнет,то и туфель уже растянулся.Лично я такн е делала.Я принципиально сейчас не покупаю обувь,которую нужно растягивать.

Вероника Королевская.

А дочь моя покупает специальный спрей,Брызгает в туфли и сразу надевает.

Мирумир

👍 🌹

Ирина Масленицына

Пробовала. Заливала одеколоном -- на спирту только -- засовывала во влажную туфлю ногу и тупо ходила в ней по комнате. Полразмера выгадывала. Правда, потом туфли подозрительно благоухали.)))

Мирумир

спасибо

Анастасия Кудина

надеть на ноги мокрые носки и влезть в туфли и ходить или намочить растяжителем для кожи надеть на ноги и ходить

Анастасия Кудина

ну так вроде ничего мне на день хватило. я теперь в них не хожу только на сцене выступаю каблук больно высокий)))

Мирумир

то есть одного дня хватит походить?

Анастасия Кудина

я ходила в них полдня в мокрых носках

Мирумир

👍🌞

Анастасия Кудина

надеюсь поможет

Лилия Ильг

я наливала одеколон и одевала толстый носок и так несколько дней

Мирумир

ходили по дому

Мирумир

оки

Лилия Ильг

они потом стали свободней

Мирумир

🌞

Юрий

если натирают сзади - просто простукиваем заднюю часть молотком.

Мирумир

еще не одевала, надо носок водярой намочить, одеть и походить дома.

Ra
Radik

Спиртом размачиваем внутренности туфель и по началу носим дома.

Мирумир

оки

Ra
Radik

Поки.

Серый

Очень просто. Недельку поносить с носками в сырую погоду.

Мирумир

ок

Зия Шарапчиев

дай подруге,пусть разнаивает

Мирумир

😉

Nikola Mahkov

в англии разнашивают -слуги!

Мирумир

☺️

Любовь Ф

я всегда с помощью водки.

Мирумир

как

Любовь Ф

если туфли вообще жмут, то наливаю в них водки и надеваю на ноги. А если только какое-то место давит, то это место смачиваю водкой и опять надеваю. способ безпроигрышный

Мирумир

спасибо!

Любовь Ф

не за что! удачи!

Мирумир

взаимно!