Татьяна Здоровенкова

Как вы думаете на сколько выросла преступность в России совершаемая не Россиянами и почему?

Ответы
Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ… Сердечные Вам рассылки, Для супер Дам – «Спрашивалки», Отправляют Кавалеры… Веселых смайликов без меры! Дарят стикеры с цветами, Удивляют и … стихами… Серенады поют в чате, Креатива… много в марте! Заряду хвати на весь год… ЖЕНЩИНАМ Ура..аа.ааа Наро.о.о.ооод!!!!

Андрей Гонуров

если считать преступления в пьяном виде как совершенные не Русскими , а пьяными американцами - то можно сказать о росте преступности в 3 раза!Поэтому тут два выхода : или департировать всех "пьяных американцев" или закодитовать пьющих русских

Ирина Гольцева

не знаю на сколько. но точно выросла. Почему- да воспитания никакого. сейчас средний возраст- то кого не сумели нормально воспитать, и они таких же растят

Анюта Золотухина

на сколько не знаю, а преступность увеличивается,потому что к нам приезжаю все кто хочет,и делают все,что захотят!!!

Рома Х

нищета порождает преступность, что я не видел богатых, чтобы они в Россию приезжали вести сдесь честный бизнес

Head-Shott Head

думаю на 110 % потому что скоро олимпиада в сочи а там не все построили а гастрабайтары все едут их все больше :?

Константин Допира

Потому что Россия многонациональное государство с равными правами. То есть и с правом творить преступность.

Kamil Mustafayev

не этичный вопрос-если Россия и далше будет вести политику о националном вопросе скоро она развалиться

Евгений Кириченко

Нет неотвратимости наказания...(закон,что дышло куда повернул,так и вышло(лишь бы бабло было))

Федор Лысенко

А зачем это знать. Я за мирные и добрые отношения. А борьба вызывает только противостоянние

Сергей Катеров

..ну на сколько не знаю...а почему...потому что всяким уродам разрешили въезжать в страну...

Ильдар Рамазанов

растёт пропорционально количеству въездов! потому что слишком легко к нам попасть!!!

Виталий Черевко

думаю выросла,потому что в россии стало больше не россиян,только это не показатель

Ve
Veresov12345678

так средня потомушто наша полицыя не слидит за законом а токо бирут деньги

Дмитрий Косьяненко

Это похоже на аварийность на дорогах. Машин больше, дорог не прибавилось.

Маша))))

ну на много она выросла,потому что к нам понаехали не буду говорить кто))

Юрий Никола

мы меньше уважать своих стали и разделились на групы и подгрупы и мн.д.

•progmaster•

Я не эксперт в этом:) но знаю что она продолжает расти с каждым днем

Vo
Volga

прямо пропорционально возрастанию количества не россиян, я думаю

Хаджи-Мурат Шарифкулов

раньше, они тоже совершали преступления, но их было в разы меньше