Nellika

Какой вред может принести катание на велосипеде?)

Ответы
Степан

Ну-у-у......например, занять время, которое можно было, бы отвести общению с близкими людьми. А так, же материальные убытки.. Стального коня надо купить, ремонтировать. Но, несомненно, это всё уходит на второй план в сравнении с положительными эмоциями и обретением так нужных нам физических кондиций.

Серго

Вред не знаю а польза есть особенно для женщин .При катании улучшается работа желез внутренней секреции, что способно подарить паре немало приятных ощущений. Также научно доказано, что у женщин, катающихся на велосипеде, менопауза отодвигается в среднем на 5 лет;

Nellika

Кажется в инста было))

Серго

Я только что смотрел прикольно придумали

Nellika

Чего только не придумали уже)

Серго

Это точно

Nellika

🌞

Вероника Королевская.

Можно упасть и сильно удариться.либо что то сломать себе,либо попасть под машину.Много вариантов.Я все перепробовала в детстве.И в дерево ъьезжала и колени сбивала и под машину чуть не попала, и так сколько раз падала не перечесть.

Nellika

Ого..я как то более осторожнее летала

Вероника Королевская.

Я жила возле леса.И училась кататься в лесу по лесным дорогам,где очень много деревьев.А велосипед был на меня немного великоват.Я могла в начале кататься на нём только стоя.Меня называли лесная красавица.

Nellika

У меня тоже был великоват) ноги еле доставали до педалей) но сразу села и поехала, папа только подтолкнул))

Вероника Королевская.

Я совсем маленькая была.Мне было или не было ещё 6 лет. И папа бежал со мной рядом и придерживал велосипед рукой за сиденье.

Nellika

Спасибо нашим папам)

Nick Moslem

Это как в анекдоте.Мадам обращается к Армянскому радио-почему из горжетки лезут волосы? На что получила ответ: Приблизительно догадываемся что такое горжетка,просто надо меньше ездить на велосипеде!!!

Артур Недбайло

Очень старый анекдот из "Армянского Радио" - У нас спросили "Почему из горжетки выпадает волос ?" - Мы не знаем что такое горжетка, но догадываемся и советуем меньше ездить на велосипеде !

Сергей

Лежал как то в нейрохирургии. В палате был парень, 23года, бывший спорстмен-шосейник. Гонки на велосипедах. Ждал 3-й операции на позвоночнике. Результаты усиленных тренировок

Nellika

В профессиональном спорте все в итоге страдают.

Niemand Против Войны

А я как-то лежал -- дык в палате был парень, на него кирпич упал.

Nellika

😂😂😂

Юрий Шуганов

Гражданка Ованесян спрашивает: почему у меня вытирается горжетка? Армянское радио отвечает: "Не знаем что такое горжетка, но советуем реже кататься на велосипеде!"

Nellika

😂😂😂

Павел

Такой себе прообраз метлы)) только с сидением)) ну и с колесами... метла не колесах... да... Вы о вреде... Ездить нужно только на оздоровительные шабаши)) иначе, вредно)

Павел

А на тысяча первую историю я жизнь без Вас не смогу представить)

Nellika

Не боитесь?))

Павел

Так-то я смелый... Вы же не Сирена из Одиссеи Гомера... всё хорошо должно быть)

Nellika

🌌🌌🌌

Павел

Приятных снов🌛💫🌃

Иван Ча

При не правильной посадке - спина, позвоночник. Усилие и большие нагрузки (сразу,а не постепенно) суставы ног,колени. Неумение тормозить чревато разбитым лицом))

Nellika

Спасибо)

Milana D.

Варикоз; неврологические заболевания, травмы, сердечно-сосудистые . и много еще каких. Любой проф спорт, несет за собой что то и плохое

Niemand Против Войны

Мадам, не повторяйте всякую хренотень.

Адам (Кейн) Маркус

врем продавцам бензина, системе здравоохранения и автомобильной промышленности, государству не нужны велосипедисты

Nellika

👍

Кузнецов Руслан Фёдорович

Я однажды лицо потерял. А когда... Короче, давай я тебе 2 происшествия на велике, которые со мной случились расскажу?)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В детстве с братом на багажнике ехал, потом резко повернул он или че, нога упала, и моя коленка по асфальту поехала.

Таяна

Я была счастлива содрать коленки, упав с-велика, когда училась кататься на нем...в свои 27лет... это было весело...

Nellika

Умничка!)

Александр Гинзбург

Если на спортивном велике.то простата обеспечена!..... Сосуды как раз в этом месте травмируются и тромбируются

Nellika

Не знала

Niemand Против Войны

Катайттесь, мадам, только польза. Особенно по красивым местам.
http://ponomaunt.ru/alex_kurkiyoki.html

Nellika

Класс! Это вы?)

Niemand Против Войны

Фотки и текст -- мои, мадам. ))

Nellika

Как я вам по доброму завидую))

Vitos Kroshkin

Если только коленки разбить. Это те кто не умеет. А так вреда нет. Наоборот здоровье

Анатолий Стряпченко

Если только в цепь штанишки зажуёт ! А так польза только. ... Но это не точно🤔

Nellika

Принято!))

Анатолий Стряпченко

ААА .. и после дождя на спинку брызги!! Вот..

Nellika

Жду летний дождь))

Анатолий Стряпченко

А задние крылья, на велике, есть?

Nellika

Зачем?)

Анатолий Стряпченко

Если есть ,можно не париться ,даже в дождик гонять))

Nellika

Ааа ну хорошо)

Иван Шайбель

ну если только без сидушки хотя я помню так яйца отбил себе ужас 🙄😣

Николай Ушаков

Это не на лошади, ноги кривые не будут! Опасность одна! Не превышай скорость!

Nellika

Хорошо))