🕷️
🕷️🕸️

Не все мужчины козлы... Среди них встречаются и ослы, мартышки, косолапые мишки... 😁🤭 Кого чаще встречали? 😁

Ответы
Эд.влад. Михеев

Тебе встречаются козлы, поскольку томный взгляд и губки надуваешь бантиком, танцуя на животной дискотеке, зайка. Где мишка косолапает мартышку, осёл с обдолбанной козой, петух с занюханой лисой и кучка с брюхом, полным зеленью, баранов. Наплюнь на эту, зайка, скотодискотеку, иди в музей, ну, скажем, в Лувр или в библиотеку, цигарку, ножкой правой, придави и поищи романтика - поэта визави..

Ал
Алексей

Я всю жизнь встречаю Благородного Льва. Который важно шествует по улице с тросточкой, стуча по мостовой, и большой гривой в шляпе-цилиндре и костюме тройке. А сзади, чуть загибаясь, длинный хвост с кисточкой на конце. Он идет и кланяется встречным прохожим, чуть снимая при этом шляпу и кивая им. Прохожие тоже кивают ему в ответ.

Александр Парохонский

ЛУЧШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ, А ПОТОМ ОБ ОСЛАХ, МАРТЫШКАХ И КОСОЛАПЫХ МИШКАХ! Ваши знания о мужчинах обширны. Видимо, честь девичью блюла, но не со всеми... Но Вами ещё не изведано, как много интересного на стыке двух полов!.. Я в том, что прав, совсем не виноват. 😌😉 👋👋👋

Андрей Логачев

А что? Достойные всё люди (звери). Каждый со своим характером. Это ещё дедушка Крылов заметил и описал. А в наше недалекое прошлое Сергей Михалков продолжил.

Vladimir Belyakov

Если уж мужчин вы ассоцитируете с данными животными, то становится понятно почему женщин ассоцитируют с овцой, козой, кобылой, курицей, змеёй, тёлкой.

Алексей Забавников

и шизофреники..например меня друг по институту называл шизоидом 9 соотв. и я его тоже..это у нас любя было..ласкательное ругательство) и меланхоликом..

Виктор Никитин

Очень прикольно ответили! Посмеялся и поржал достаточно! Всех хватает жизнь огромный зоопарк! Наверно вопрос по другому! Кого раньше не встречал?😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да восновном куриц безмозговых ,овец ,телок зажравшихся гусынь ,бл@дей возомнивших себя свецкими львицами и особенно все чаще свиней🖼

Helena Veselova

Котов очень много. Есть шакалы. Не редки псы и песики. Попадаются слоны. Встречала пару раз тюленей. 🙂

Александр Kãlis

И тюленей ??? Ану !!!

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! БЕДА В ТОМ, ЧТО ТЫ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЖИВОТНЫМИ? ПОПРОБУЙ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ? С БОГОМ!

Виталий Бобров

Женщины тоже далеко не все святые и умные . Мне , лично , в жизни попадались всякие " фрукты " .

Андрей Жаворонков

Так ты Мужененавистница -Это плохо, Мизандрия, Все вокруг люди, это лишь отражения тебя.

Милош Йованович

Если собственного ума нет ,то даже и ослы не помогут.....Только долголетнее лечение.

Kravtsov.vladimir

Весь зоопарк собрала?А себя ты в этом зоопарке,тоже увидела?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Jek@ Zah@rov

Сексуального красавчик. Каждое утро встречаю его когда смотрю в зеркало

🕷️
🕷️🕸️

😂 вижу

Бо
Борис

Вас наверно часто бросали, и не удивительно

🕷️
🕷️🕸️

Никто не бросал)

Бо
Борис

Ну тогда продолжайте любить женщин

Владимир Кондратьев

Чаще встречал девиц, не понимающих разницу между мужчиной и женщиной.

Бахтияр Фазилов

У Вас весьма интересные наблюдения госпожа без имени и фамилии...

🕷️
🕷️🕸️

Амелия я

Бахтияр Фазилов

Не видно....

Εγγίση Το Αιώνιο

А вы все у нас - брильянтовые, с позолоченными краешками)))😁

Владимир Шибнев

Чаще? Безмозглых обезьян, пытающихся говорить о мужчинах.

Владимир С

В столь юном возрасте огромный опыт распознования людей?

🕷️
🕷️🕸️

А это не мои слова, я скопировала

Владимир С

Зачем вам чужое мнение?

🕷️
🕷️🕸️

Я прочитала и смеялась)

Владимир С

Понятно.

🕷️
🕷️🕸️

Ну женщин тоже обзывают)

Владимир С

Все бывает.