Наталья Сенчишина

Мы в браке приобрели участок, членом садоводства записали мужа. Можно ли после развода разделить данный участок?

Участок просто записан в садоводстве, и мало того я сделала документы на приватизацию на мужа и он в течении 4 мес. не отдал постановление в юстицию для регистрации, а теперь после развода отдаст и все.... караул... дура, а имею 4-х детей...

Нтон

все приобретенное в браке можно разделить между супругами.

Ole4Ka Евдокимова

Все имущество, приобретенное в браке, при разводе делится между супругами в равных долях.