Рустам Мирзоев

как разделить участок

объясните, пожалуйсто: у родственников один участок земли 37 соток под ИЖС. часть участка хотят продать нам. как по закону и какие процедуры нам необходимосовершить, для того чтобы этот участок разделить на два, и один из ник преобрести нам?. объясните, пожалуйсто: у родственников один участок земли 37 соток под ИЖС. часть участка хотят продать нам. как по закону и какие процедуры нам необходимосовершить, для того чтобы этот участок разделить на два, и один из ник преобрести нам?

Дина Кочорова

часть участка продать вам межевание опредлеяет границы и будут два участка надо будет их ставить на кадастровый учет