Алекс Фадеев

Что выпил братец Иванушка из копытца,чтобы превратится в козла?))))))))))

Ответы
Ирина Лебедева

чтобы превратиться в козла, надо выпить очень много. Чего - лучше судить мужчинам, они лучше знают. А он всего лишь глотнул и превратился в козленка.

Алекс Фадеев

Вот не повезло-то.)))

Ирина Андрианова

Ну, с мужчинами всегда так, довольно одного глотка и оп-ля превращения на лицо

Юля Парусова

Из копытца он совсем ничего не пил.Сказку надо помнить - он выпил водицы из лужицы, которая натекла в след козлёнка!

Алекс Фадеев

Так это резко меняет дело..............так он козёл,или не козёл? 🙂

Юля Парусова

Не козёл,но козлёнок с задатками козла,потому что сестру старшую не слушал!!!

Алекс Фадеев

Теперь понятно. 🙂

Наталья Попова

Просто воды напиться в козла не превратиться Вода с градусом была Превращала всех в козла!

Алекс Фадеев

Круто Вы с Ванюшой.)))))

Эр
Эрика

Он до этого уже им был: ну как можно пить из копытца??? Разве только козлика сначала убить...

Владимир Мазунин

Коктейль из жадности,предательства,корысти и хамства, под названием - козлявка.

Ринат Салимзянов

Не пей Иванушка, козленочком станешь!....Не послушался Иван и напился как козел!

Андрей Кузин

скорей его сестра чего то курнула что брата не могла узнать с козлом бегала

Юлия

чтобы в козла превратиться, некоторым не требуется пить из копытца)))

Алекс Фадеев

Это особая категория индивидумов. 🙂

Юлия

ну да)))

Юлия

ну да)))

Алекс Фадеев

Понятно. 🙂

Zamira Muratbekova

Ооочень низменную воду. А не духовную. Ведь Дущу тоже нужно кормить...

Lanas45

Да не водица виновата, пить меньше надо тогда и козликом не будешь))))

Алекс Фадеев

Какое своевременное предупреждение. 🙂

Олег Bолков

когда много пьют,становятся свиньями, а когда к другой уходят, тогда козлами.Скорее всего это приворотное зелье

Lanas45

Да, трава-мурава)))

Елена Можаровская

О-о, уж наверняка не водичку. Даже грязная не дает такого эффекта...

Алекс Фадеев

Вот и многие так же усомнились.))))

Alexandrino Hakim

ога. это ж надо, сцуко, так мутировать. что то кислотное наверно))

Руслан Магомедов

..В чернобыле ..

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Тоже этот вопрос мучает, выпил один, а потомства-сотни

Алекс Фадеев

Как же Вы несправедливы. 🙂

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Я не хотела обидеть Вас, но согласитесь, что настоящих мужчин сейчас очень мало

Алекс Фадеев

Я не в курсе.)))

Елена Волошина

а что обычно пьют перед тем как в козла превратиться?

Алекс Фадеев

Осторожные.))))

Елена Волошина

инстинкты срабатывают?самосохранения!

Алекс Фадеев

Хочешь жить--умей соблюдать осторожность. 🙂

Елена Волошина

точно!

Алекс Фадеев

Удачи.)

Наталья Правдина

сложно даже представить,что там на самом деле было )

Алекс Фадеев

Сам в ужасе.)))

Наталья Правдина

хаха ) вот и я теряюсь в догадках )

Алекс Фадеев

Сообща,глядишь,разберёмся. 🙂

Второв Антон

Может был уже козлом, а узнал только в отражении.....

Милашка Джони

достаточно простой воды, чтобы оборотнем стать

Алекс Фадеев

Это где же такая течёт?))))

Милашка Джони

😄 где-то видать есть)

Алекс Фадеев

Какой-то козлиный край получается. 🙂

Ольга Чижук (Орехова)

это он обкурился вот проспится и все будет окей

Alla Litvinseva

радиоактивную воду но создатель его пожалел)))

Елена Дробчак

а говорите что раньше экология чище была))))

Алекс Фадеев

Это они сказку не читали,вот и поторопились.))))