Светлана Маланчук

Мне трудно сказать, почему мне нравятся или приводят в восхищение те или иные люди, но я могу точно сказать, что людей, которых я люблю, объединяет одно — они умеют заставить меня улыбнуться от всего сердца.

Ответы
Королева R N B Хип-Хопа

Мари,имеешь ли ты ввиду меня ?, а так я рада за тебя,буду пытаться понравится тебе и заставлять тебя улыбнуться посмотрев мои фото)*

Са
Сарс

привет)))...интересненько))))... кидай в мир)))

Pələng

Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытывеем их

Де
Дед'уктор

Даже, не спорю! *)) Когда человек приятен, трудно его не любить!*))

Александр Гершов

Хороший у тебя вкус . правильных людей любишь 🙂 🌹

Алла Павлова

ты права это дорогого стоит!!!!

Ольга Николаева

Это ты про меня (в том числе)??

Гарри

море улыбок тебе Мари!!!!!!!!!