᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

внезапно мир стал адекватным исчезли злоба подлость ложь и люди замерли тревожно не знают как себя вести

Ответы
Alone In The Dark

Это вот точно сказка была бы)) Типа ХУЯКС и все забыли что такое гей пидор лесби толерантность нигер русский ТУПОЙ АМЕРИКОС желторотый киятаец жерножопые ....
Еще бы языки все забыли как в библии и апокалипсис 2.0 после динозавров обеспечен)))

A A

да уж, меня всегда озадачивало следующее. Все вокруг против этих пороков. Но на деле люди совершают поступки, мотивируя и оправдывая их любыми способами и плодят злобу, ложь и подлость...Парадокс))

(◆_◆)

Не. "Коричневая чума" продолжает расползаться по Земле. Ее нарыв сейчас созрел на Украине и его устранением занимаются наши ребята, на головы которых незаслуженно льется всякая ложь и подставы.

Юр
Юрий

Это всё равно что сказать, что внезапно исчез весь воздух и люди не знают, как себя вести. Такого никогда не будет, а если всё же будет, то рассказывать об этом грядущим поколениям будет некому.

Николай Шалашов

да, да. это равносильно анекдоту: в офисе отключили интернет, так все перезнакомились, а некоторые даже узнали, что живут рядом и едут на работу с одной остановки.

Ол
Ольга

Но верю я,что не внезапно
Добро в нём победит всю злость.
А люди,если мы не овцы,
Придём к спасению души.
Ведь все под Богом люди ходят,
И слушать мы Его должны.

Игорь Морозов

Учись любить , ценить - уйми свой нрав жестокий .Будь честен для друзей и для чужих . Короче - прояви характер стойкий . И не придётся ран зализывать своих !👌

Море Океан

Прямо по Цою "а мне приснилось миром правит любовь, а мне приснилось миром правит мечта. И над этим прекрасно горит звезда, я проснулся и понял - беда..."

Сергей Кубарев

И смотрят удивленно друг на друга: и что теперь? Без лести, оскорблений и без лжи..... И рвется из груди одно лишь слово.... вернее два "пожалуйста прости!"

Гр
Грег

Не люди замерли тревожно а злодеи то есть злые люди а добрые знают как себя вести и всегда себя вели по доброму не смотря на ложь и подлость злых

Тунгук *

Это когда ты выпрыгнул из самолёта а парашют ещё не раскрылся и ты пытаешься найти точку опоры а её по-прежнему нет

Валерий Рудаков

Верно-для многих непонятная ситуация-исходя из того что ИДЕИ то не было уже 30 лет в РОССИИ я про путь самой страны

Просто А...

Но, стал ли адекватным мир? И злость и подлость - не исчезли. И люди замертво тревожны не знают - им о чём жалеть?

Леонид И Татьяна

Таких людей не будет . Кто будет признан достойным , чтобы жить в таком мире будет счастливым человеком.

Аэ
Аэроплан

хомо несапиенс для эволюции вида должен выживать , тепличные условия не способствуют развитию

Александр Жданов

ну и плохо, что не знают. А ведь без злобы, жадности и лжы - начинается самая настоящая жизнь.

Павел Колесников

Я считаю что мир и благополучие люди не должны получать на халяву... не оценят... к сожалению

Александр

вот действительно сказка.ну я ни виноват.у неё такая сказка просто очень редкая сказка

Серик Болатов

Не убивай, не укради, не прелюбодействуй, размножаясь только в презервативе БОЛЕЗНИ!!!!

Давид

То что Вы описали еще грядет в недалеком будущем. Ну а сейчас конечно, всё на оборот))