Валерия Лагутина

на трассе Тюкалинск - Омск есть указатель "до Омска осталось 70 км". Проезжаешь вперёд километров 10, снова указатель "до Омска - 74 км". Это что, ошибка в подсчётах или какой то временной портал?

Ответы
Ев
Евгений

Ха! Я буквально вчера наблюдал такую же картину на трассе М2 Дон (Москва- Тула) указатель "Тула 74" километров через 6-7 "Тула 78")))) Может просто крюк?

Валерия Лагутина

Мне тут написали, что это в целях дезориентации возможного противника

Ев
Евгений

Пффф!

G_
Genrih_1 ___

На трассе из Столбцов в Минск такая же канителька есть с 10 км тоже, старшее поколение говорило что это ещё Сталин для дезориентации учудил

Валерия Лагутина

Н-да, от безделья начинают творить глупости...

G_
Genrih_1 ___

Расстояние всего что-то там около сотни км и диаметр. Га ютубе видел, там и всё выложено

Валерия Лагутина

Поищу

G_
Genrih_1 ___

Раньше такой опыт был под силу ученным, теперь связь и приборы, компас, Пифагор, калькулятор и двое с мозгами не спиртованными могут перепроверить маститых.... Они ж авторитеты,кто их станет проверять - ан нет пионеры не спят.

Валерия Лагутина

Понравилось высказывание "неспиртованные мозги" . Такие ещё остались? Тогда им пора в Красную книгу1

Сергей Никонов

Один указатель имеет ввиду расстояние по прямой, а другой, - по дороге 😉

Татьяна И.

меня цифры не интересуют, примерно знаю сколько осталось проехать

Дед Мороз

Портал... в умах тех, кто ставил с похмелья знаки...))))

Андрей :\>_

это чтоб сбить с толку потенциального противника

Валерия Лагутина

Класс!

Полет Над Парыжем

В Краснодарском крае такие знаки тоже есть)))

Валерия Лагутина

ё-маё! Не страна, а какой то сплошной лабиринт!

Игорь

есть такое))))) не в ту сторону отсчет шел))))))))

Сн
Сам не свой

потому что как раз там идет ремонт )))))))))))

Валерия Лагутина

нет, ремонт идёт подальше.

Сн
Сам не свой

бекешево прошли уже в сторону города

Валерия Лагутина

Вы когда ездили? Я 14-17 июня . 2 светофора стояло.

Сн
Сам не свой

ранше

Игорь Крайнов

Владивосток - Уссурийск тоже самое)))

Валерия Лагутина

Вы из Уссурийска? Я там 20 лет прожила! Что нового?

Игорь Крайнов

Нет я из Владика..в Уссурийске бываю конечно

Валерия Лагутина

Жалко... Но всё равно. привет землякам!

Игорь Крайнов

И Вам привет!!

Леонид Агеев

Возможно, уезжаете в другую сторону)

Валерия Лагутина

Ага, задом наперёд!

Леонид Агеев

Ага)

Владимир Ильин

Ловушка для зануд... 😀

Сергей Васильев

Это дорожники-чудаки.

Борис Константинович

О. ты его нашла...

Валерия Лагутина

Осталось выяснить точные координаты между 70 и 74 км

Валерия Лагутина

Тогда до встречи где то между мирами?

Борис Константинович

Обязательно увидимся,услышимся ну как то так...