Ди

Чудесатые чудеса спрашки. Вот только что прочитала, что оказывается в состав прививки от ковид входят изотопы, которые будут светиться при прохождении магнитной рамки в аэропорту или магазине зеленым светом 🤣🤣🤣

Ответы
Константин

😆😅блин ты не пробила дальше тему... Чутка раскрутила бы и открылся бы основной колорит... Это - МИНИРОБОТЫ.... которые распространятся по организьму и будут отслеживать работу каждого органа и посылать сигналы с аналитикой все х внутренних систем спецслужбам.... Для полного контроля сознания и производства в конечном этоге супер галактической пушки...

Ди

это слишком сложно для прививки))))у нас только изотопы и баста😊🤣

Константин

блин всегда ем не нравились эти... как их назвать то... кавидиоты и прочие.. СКУПОСТЬ ФАНТАЗИИ ТАКАЯ,,,,, что хоть кол на голове тиши ....😆

Игорь Пономарёв

Был же указ Путина, что переходим на "цифру"...Везде только карточки и ни каких бумажных документов... ни трудовых ни сбер книжек..и тд и тп. даже билет в автобусе для пересадки только цифровой...... чему же удивляться???

Я? Кто?!

😂😂😂представила. Ожидаю в аэропорту рейс из России. И вот он прилетел. И выходят пассажиры. У них у всех зелёные глаза. И светятся. Как фары.
Жееесть

Я? Кто?!

Да толку теперь от его закрытия? Новый ваш губер не вернёт доплаты врачам..

Александр

Мелочь, а приятно...Тенденция грызни друг с другом наверху радует, наверное. Пауки в банке обязаны перегрызться.

Я? Кто?!

)))обязаны. И продемонстрировать свою преданность тому, кто их туда в банку запихнул.)

Александр

Ага, чтоб папа не ругался, что без усердия территорию зачищают от нас из кожи вон лезут... Один хрен за борт, это удел предателей во все времена.

Я? Кто?!

Действительно. За бортом их место.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Че поделать ионизирушее излучение и этот стоять не будет тот что должен!! А также диабед слабоумие и плоскостопие!!

Огненный Муравьед

Вот интересно какие, какой период полураспада, и во всяких, там, Зивертах и Беккерелях. Люблю сказку на ночь...

Ди

полураспада чего?)изотопов в прививке?))))

Ди

может там изотопы фосфора)))которые ядовиты в большинстве своем))))

Огненный Муравьед

Во-во... Чего там в прививках - Технеций, или трансурановые элементы? Какова критическая масса, вскокером человекам вместе не собираться, шоб не рвануть?

Ди

не знаю))))

Шельма Енот Вот!

понятно...теперь кладбищенские кресты будут подсвечиваться с низу зеленым светом по ночам...😁😁😁

Ди

да ужжжж

Просто Знакомый

Вамтут ещё не то напишут. Интернет - есть интернет. 10 раз надо обдумать, прежде чем чему-то верить

Александр

Враньё. Я туда-сюда раз двадцать шастал. Никакого света. Ни зелёного, ни серо-буро-малинового...

Алексей Соколов

Вау, всё, уже побежал ставить эту прививку! Обожаю светиться зелёным светом!!!😁😁😁😁😁

Ди

я вот тож подумала,что надо бы, а то я в отстающих, все идут плавными темпами к энергоэкономии в городе,а как же я🥺🤣

Алексей Соколов

А я так ваще буду ходить как ходячий светильник! Я работаю в сильных электромагнитных полях, так что офигенное зелёное свечение будет обеспечено практически постоянно!😁😁😁😁😁

Ди

с чем вас и проздравляю🤣🤣

Алексей Соколов

Спасибо!!!🙂

Акулина

не.... это байки, на самом деле в составе вакцины нанониты... полная инфа о владельце😆

Владимир Ольшанский

У КОВИД-19 уже 1600 разновидностей выделили,от чего вы там прививаетесь-то,а лохи...

Ди

Вы с полки самолета свалились, когда проходили через рамки магнитные?)))Где сказано, что я прививаюсь

Наталья Демешина

Чумовых здесь ещё больше, умеющих рассказывать про ковид, как академики!😇😅😄

Ле
Лекса

А может, так и есть) вон в тиктоке снимают, что ложка на месте укола магнитится)

Ди

Везде теперь снимаются с ложками и крепят их на нос. Люди совсем сдурели

Ле
Лекса

😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В магазине пока ничего не предъявляли, пойду на вокзал, может там засвечусь🤔

Ди

)))))

Warlock

.. Не замечал.. Надо у брата спросить.. Он этим занимается.. Но вопрос запомнил..

Warlock

.. Я прочитал про свечение.. Обычно так фосфор светится..

Ди

слушайте.вы реально в это верите?)))))изотопы фосфора в магнитной рамке?))))))))Вы о чем?))))))

Warlock

.. Понял.. О разном высказались..Светитесь дальше.. Во мне титан .. Рамка звенит постоянно. Самолётами не летаю..

Ди

там причем тут титан *металл и фосфор ?вот и продолжайте светиться

Ди

🤦‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

собственные фантазии выдают за действительность и потом сами же верят в это

Андрей Я

Регулятор Бразилии запретил «Спутник V»: «Там вирус, который размножается»

Ди

регулятор?)))

Андрей Я

Ага

Ди

не знаю что это.есть официальные министерства здравоохранения

Андрей Я

Та же система

Виктор

изотопы светиться в магнитной рамке))))))). гениально....... божественно)))))

Олег Яковенко

вот ! вот он - коварный режим, который хочет всех нас поработить! :-))))

Ди

да!!!!)))

Иван Борисов.

Правильно, если вы выпьете на халяву холодный зеленый чай ЛИПТОН