Владислав

Алиса, компас - очень вредный прибор, он всегда показывает на север, хотя большинство людей хотят на юг !

Ответы
Di
Divina

Компас- очень даже полезный прибор,например ,для любителей фен-шуйских головоломок ..."Любовь и брак" по технике фен-шуй находятся в юго-западной зоне ...Попробуй тут без компаса найти ту нужную всем нам зону !.. 😉