Между Двух Миров

На сайте МНОГО видов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли 😎 ) Религиозные фанатики…..Пополните список ?

Ответы
Та Еще

😎 проплаченные политики, (9-4)_реально политически озверелые, но их можно включить в пункт 4, 10). и конечно озабоченные, эти готовы свои запчасти засунуть везде и всюду

Между Двух Миров

Политики здесь не сидят ) Возможно ИМ приносят статистику ) Внесу 10)

Та Еще

Ну а как быть с теми, у кого одна тема, политика? Или это пункт 4?

Между Двух Миров

ВСЕХ не внести ! )))))

Та Еще

🤝

Со
Солнце.

Игорёк 👍🤣. Нечего добавить

Между Двух Миров

Уровень ? )

Со
Солнце.

Реально ебанутой 😂 ? Эм... Можно попробовать)

Между Двух Миров

Новый имидж примеряешь ? ))

Со
Солнце.

Те у которых я в ЧС уже оценили)

Между Двух Миров

Недооценили )) 🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Список растет😁

Между Двух Миров

Реально !!! )) не ожидал от СОсайтовцев )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это же хорошо когда по-доброму