Магомед Альтаир

Какие у вас проблемы? Давайте обсудим то что, нас реально волнует! Давайте вспоминать историю, исходя из настоящего, для того чтобы делать выводы! Перестаньте задавать глупые вопросы, типа, как звали кошку царя Гороха и какие лекарства он пил бла бла бла!

Ответы
На
Наталья

а кого интересуют проблемы)) сюда захожу, чтоб, наоборот, хоть немного отдохнуть от них. и от того что я тут изолью, они не уменьшатся и не рашатся

Магомед Альтаир

Не говорите, чем больше знаешь тем меньше проблем

Расена

а может Вы перестанете мучить своим серьёзным пафосом?) считаете, что здесь место и время решать и говорить о серьезном?)

Магомед Альтаир

Без проблем

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

для волнующего насущного есть куча тематических форумов

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вы расслабьтесь, Магомед, и попробуйте смотреть на жизнь проще

Голос Из Чс

Я вас не убеждал в этом.. просто обсуждение таких вопросов обычно сводится к определённому хаосу. 1) Потому что всегда найдётся кто подольёт ложку дёгтя 2) Для обсуждения таких вопросов необходим определённый профессиональный навык в этих областях.

Магомед Альтаир

Здесь можно как то в личку написать, чтобы другие не видели?

Голос Из Чс

Да, нажмимаете на ник и там отправить сообщения.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

конечно, заходите в анкету того, кому надо, и выбираете написать сообщение или пообщаться, не помню как сейчас

Ек
Екатерина

Почему Колумба не научили закрывать за собой?

Магомед Альтаир

Было бы неплохо 😁😁😁😁😁

Елена Сыропятова

да достали с такими вопросами .

Магомед Альтаир

Вот и я о том же!

Елена Сыропятова

да понимаю .

Людмила Письменная

так начните с себя!

Магомед Альтаир

Без проблем! Я 11 лет был вором, жил не тужил! Год назад решил завязать и жить по закону! Если вы думаете наворовал миллионы и завязал, то ошибаетесь, было всего 1000 рублей в кармане! За этот год, я понял одно, если ты не вор, не лжец и не убийца то, о высокой должности в госорганах и не мечтай! Хотя имею высшее юридическое образование, по призванию психолог и т.д.! Решил заняться своим делом! Открыл кузнечный цех, нанял двух рабочих и сам трудился, появились клиенты и т.д. Появились не только клиенты но и налоговая приперлась, мол надо платить налог! Мне одно непонятно, если государство меня абсолютно ничем не обеспечивает, то с какого перепугу я должен платить налог, За что платить , За выживание?

Наталья Гурьянова

Ой насмешили

Магомед Альтаир

Почему?

Наталья Гурьянова

Ну на счёт кошки и Гороха

Магомед Альтаир

Ну реально 99% подобные вопросы

Наталья Гурьянова

Это точно