То
Толя

что даёт эбонитовая проставка на ОЗОНе внизу между частями карбюратора?

Ответы
Компания Спортакус

На самом деле для установки карба необходимы: паронитовая прокладка (овал) на коллектор - "жаровня"-проставка - паронитовая прокладка (овал) - текстолитовая проставка - армированная(с двумя отверстиями) - карб. По поводу последней позиции. Возможна установка картонных и паронитовых прокладок. Однако, в случае "палённой" продукции, паронит разбухает и забивает каналы на "подошве".

То
Толя

паронит-эбонит.... блин как все сложно.

Компания Спортакус

Теплоизоляция в карбюраторе для оптимальной температуры топливной смеси, предохраняет от перегрева опр части карбюратора, св суровые морозы может быть заменена на алюминиевую той же толщины

То
Толя

ясно. спасибо.

Яна Карлей

машунь, меня не вопрос пугает, Мне интересно, что ты с ответом делать будешь? 🙂

То
Толя

да, блин фигню всякую спрашивают) думаю, дай ка тоже заморочусь)

То
Толя

да, блин фигню всякую спрашивают) думаю, дай ка тоже заморочусь)

Яна Карлей

классно получилось. Я уж подумала, что тебе это и правда нужно

Ярослав Никитин

больший процент качества смеси топлива. и плотность прилегания к колектору.

Владимир Скляр

Текстолитовая! Как изолятор. от перегрева карбюратора.

Владимир Скляр

и герметичность .

Anatoliy Drachev

Staryi AVTO! No , dumaju,chto svjazano s gazovym toplivom.Hotja,-ne slesar.

Andreika))) )))))))))))

прокладку , и увиличевает растояниен

То
Толя

второй вразумительный ответ)

Тимофей .

Извините ,но я не знаю..Скажу честно...

То
Толя

🙂

Владимир Комельков

да вроде лучше заводится на холоде...

То
Толя

именно)

Владимир Комельков

ого как! интересуетесь? )

Алексей Терентьев

сама-то поняла что написала? :-)))

То
Толя

да.

Виктор Фильберт

Она идет а качестве прокладки

Роман Бакаляр

азоно-эбонитовую проставку

То
Толя

а В чем разница между эбонитовои паронитовой?

Инна Доронина

Я не до такой степени умная.

То
Толя

в этой области я с вами согласна. Вот и спрашивала, может кто подскажет. Подсказали, спасибо)

Sarasvati Tantra

это контрольный в голову? 😎

То
Толя

нет, что Вы, это то чем была озадачена работниками автосервиса)

Sarasvati Tantra

ахахахахах!!!! А они что не знают сами?)))))

То
Толя

нет, предложили заменить недавно поставленую паронитовую на эбонитовую.

Sarasvati Tantra

я вообще далека от этого. Посмотри на форуме, что лучше.

То
Толя

да, конечно, уже разобралась.

Sarasvati Tantra

)))))))))

Эдуард Таланов

не расколяется карбюратор

То
Толя

😕

Rich Rich

не дает утечку озона)

То
Толя

Класс! Один вразумительный ответ)

Rich Rich

у меня только вопрос, о каком карбюраторе речь)

То
Толя

ваз 2106

Rich Rich

не знал что там эбонитовая прокладка, хотя у меня была шестерка, и ремонта с ней было ойеей)))

Rich Rich

не знал что там эбонитовая прокладка, хотя у меня была шестерка, и ремонта с ней было ойеей)))

То
Толя

2106 ваз переделывают парни в гараже)

Rich Rich

так вот откуда у вас такие познания))) а я избавился от своей, надоело, тормоза всегда отлетали)

Светлана Антонова

Как у вас все сложно.

То
Толя

нормально)

Мар Марыч

прокладку

То
Толя

🙂

Эрo Боронбаев

Понатя

То
Толя

интересное слово...