*****

Я в шоке. На Земле 7 миллиардов человек и никто не мoжет за меня сходить на работу..🙁 .

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

платите.. я схожу.. хожу ж я на оекции за других.. $10 в час.. лекция 40 часов... хожу неделю(5-6 дней) мне платят $400 налом!.. за саму лекцию тож не я плачу... Вы по 8 часов работаете? оплатите проезд туда обратно и 8 часов по $10 = $80

Владимир Никитенко

Смех да и только. Вспомнил как в первом классе уговаривал,вполне серьёзно,маму сходить за меня в школу,хоть один раз.

Сергей Стасевич

Китайцам или из средней азии кому нибудь напишите, и на работу вместо вас пойдут и зарплату получат)))

Александр Шебалин .

Потому-что работа для многих это большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Игорь И

И шок правильный, пора идти на пенсию. Кто понял жизнь, работу бросил.

Сергей

Киров молодец, жжет😂😂😂. Вот приеду в Киров и похвалюсь вами 😉

*****

😁 🤦‍♀️

Сергей

Да шучу, буду нем как рыба в чепецке 😉

*****

🤷‍♀️

Сергей

,🤗

Виктор Лукиша

да а зарплату за вас получить много желающих бы нашлось

*****

верно

Анисим Шпонкин-Валуа

увы...у них та же проблема и те же вопросы.

Владислав

Наверно такая работа...ответственная

Гарсон №2

я один из тех. Простите, но это правда

Александр Шмелёв

И за меня никто не ходил-обнаглели

Виктор

Они в очереди за вашей зарплатой.

Ка
Карабас

Купи ружжо.Все соседи побегут

Галина Мамаева

Незаменима😂😂😂😂

Серж)))

А че делать надо?

*****

сходить на работу.

Серж)))

На работе что делать надо?)

*****

бумаги перекладывать

Серж)))

Легко!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Безобразие!

Elena Vladimirovna

Беспредел.

*****

👍 🤦‍♀️

Грета

эт точно)))