Ольга Ткачева

Всегда мужчины недавольны женщинами, а жннщины- мужчинами.... А бывает ли гармонично и увлекательно на всю жизнь и чтобы верность и любовь окутывали обоих?

Ответы
Степаныч

Мы с любимой прожили в браке 52 года плюс дружили более двух лет.... Незадолго до смерти она мне сказала "Я прожила с тобой счастливую Жизнь. Спасибо тебе" Мы поженились студентами. Были первыми друг у друга. Прожили в любви до конца дней. Конечно были ссоры, конфликты, но ни разу я от неё ни она от меня не слышали ни одного плохого слова. Два сына. Пять внуков

Алёша Валеркин Сын

Любовь и верность......на сколько я знаю....не бывает ..без драк,скандалов...и разбором полётов...........обид и сожалений.................иначе это скука смертная.............умная жена всегда умеет организовать грамотный скандальчик на ровном месте...что бы её любимый не заскучал...и был всегда в тонусе

Вера Попова

не знаю как гармонично,но много артистов прожили всю жизнь и умерли в один год,а так же много знакомых тоже проживших всю жизнь умершие в один год,мои родители прожили больше 60 лет и умерли в один год

Евгений Во-Ин

у меня богатый опыт, очень, я не про сиумитные отношения, два три года , прежде десяток, я блвгодарен, и мы остались... не друзья конечно, но с праздниками друг-друга поздравляем

Александр Туганов

Наверное бывает... В 2024 году у нас исполнится 40 лет как вместе и чего-то менять никогда не хотелось, а в жизни бывало многое, так на то она и жизнь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше было сейчас не бывает
Чтоб быть вместе надо быть человеком а люди забыли что такое человечность ибо отупель до уровня приматов

Юрий Стратичук

Было бы здорово, если бы да. Если нет - всё очень плохо. И как хорошо, что мы не знаем ответа. Нам есть к чему стремиться.

Александр Кабанов

Да, это бывает. Думаю, когда любовь с первого взгляда. Тогда и детки воспитываются нормальными людьми.

Vlad

счастлива та семья ,в которой муж и жена днем забывают, что они любовники, а ночью - что они супруги..👌

Ко
Коcvbbjhh

Думаю да. Тольео сначала нужно встретить много тех, кто для опыта. И, как правило, не очень хорошего

Влудомир

разумеется, бывает. Но, боюсь, эти люди не сидят в сети, и они не станут вам рассказывать о себе...

Влудомир

поэтому многим кажется, что их просто нет...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает ,но всё равно без ссор не один союз не обходится. Уж больно мы с мужем мириться любили!😁

Леонид 獅子急 Шестаков

вы обсуждаете женщин и мужчин в сексуальном смысле... есть столько интерсного в жизни семьи...

Ирина Семикова

Слышала, что для того, чтобы быть довольным кем-то, сначала научиться быть довольным собой.

Игорь Ермаченко

Я точно знаю - ДА! Тому пример мои деды. Они прожили вместе 61 год, и ушли из нее в один день.

Ольга Ткачева

Круто

Наталья Демешина

Уже не бывает...мир изменился со времён Пушкина...!😇😅😄Сейчас всё построено на выгоде...!

Василий Калинин

Бывает, только кому это нужно, если всех удовлетворяет то, что Вы обозначили вначале?

Алёнушка_Обыкновенная

у тех, кто понимает кто он есть на самом деле и исходя из этого выбирает себе пару

Та
Таша

Бывает. Если изначально есть любовь и уважение, а также общие интересы и цели.

Victor Rabe

бывает конечно, но крайне редко, ибо наглухо слепая любовь скорее исключение