Кроличек В Джакузи

Зачем кролику длинные уши? Это компенсация за короткий хвост?

Ответы
Костя Солнце

Почему так сразу? Длинный хвост кролику больше мешает, чем помогает. А вот уши - наоборот. Природа так распорядилась, чтобы выживать было легче...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Ну если по научному-уши играют роль холодильника,отводят излишнее тепло,а если просто то они даны трусу чтоб лучше слышать

Шельма Енот Вот!

не...это кролика как-то раз поймали...и за уши причем поймали...вот он вырывался, вырывался и вырвался...а уши растянулись...))

Александр Сломнюк

ЧТОБЫ ЕГО МОЖНО БЫЛО СХВАТИТЬ ЗА УШИ - НО КРОЛИК НЕ ЗАЯЦ- ЗАЯЦ СВОИМИ ЗАДНИМИ ЛАПАМИ МОЖЕТ ВСКРЫТЬ БРЮХО СОБАКЕ .

Анастасия Жуковская

-кролик, кролик, зачем тебе такие длинные уши?
-это чтобы лучше тебя слышать и вовремя убежать, мой друг.

Алексей Шмелев

Хвост у него длинный! У него лапки короткие! 🙂 А ушки очень эротично выглядят, Вы не находите? 🙂

Ma
Markushka

сами дали ответ на свой вопрос. вот, кстати, у кенгуру уши маленькие, а хвост большущий

Эвр

А вот бы у всех у кого короткий ум, тоже такие уши отрастали, что б сразу видать было)))

Владимир Данько

это аэродинамические рудименты крыльев, он бы летал, но родился не в то время.

Человек Расен

Может чтоб уравновешивало ясно что, на скаку чтоб не переворачивался.

Роберт Валеев

Посмотрите 2 минуты, и примерьте это на себе!!!

Гарри

тоже вариант...)) когда где-то убывает, оно прибывает в другом месте...

Юра Воронов

природа знает .что она с нами делать .что нужно и что не нужно нам .

Дмитрий Иванов

Нет!!Это острый слух,а значит долгая жизнь без возможных врагов!!

Андрей Пеньков

Чтобы работать по принципу парашюта, когда заець прыгает

Павел Денисов

вопрос из серии: почему собака гавкает, а кошка мяукает

Кроличек В Джакузи

Это вопрос из серии: прояви находчивость и смекалку! а не покажи всем какой ты "умный"............

Павел Денисов

Откуда столько сарказма???

Кроличек В Джакузи

быстро учусь у отвечающих

Павел Денисов

в моем первом посте не было ни доли сарказма

Кроличек В Джакузи

ок, удачи тебе!

Павел Денисов

Спасибо! Взаимно

Вадим Осипов

За что-то другое короткое! Чтоб было куда лапшу вешать!

Анатолий Яндыбаев

Ха-ха...я даже стесняюсь спросить...нафига слону хобот?

Кроличек В Джакузи

вот блин мне тоже стало интересно))))

Анатолий Яндыбаев

А клыки...может у него зубов не хватает?

Яна Хурранова

Это две антенны, чтобы вовремя удрать от лисы и волка.

Галина А.

А длинный хвост у лисы компенсация за маленькие уши...