❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

- Дети, сегодня тема нашего урока - инквизиция. Я расскажу вам о том, как церковь живьем сжигала людей. Есть вопросы? - Лабораторные будут?

Ответы
Vi Za Vi

Ты почитай об этом литературу посерьезнее. Как велись дела,кого сжигали,,что же вы все готовы очернить Церковь,христианство,, неужели нет тем у девушки поинтереснее? Тематичнее? О разном,насущном?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Отец заводит сына в туалет:
- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Паяц

👍

Mass. Тerr

😂 👍 👍 👍 Так велел бог поступать с теми, кто не верит в то, что он их любит!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Ну да.. Бог велел Абрааму своего сына на жертву принести... чисто на вшивость его проверял лошару

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Ну да.. Бог велел Абрааму своего сына на жертву принести... чисто на вшивость его проверял лошару

Mass. Тerr

Видимо вши были всё-таки! 😂

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Смотрела видео одного равви Это мы придумали Иисуса чтоб другим наполовину нашу религию впудрить..чтоб поверили.. а потом со временем будущем в наш иудаизм.. хитрюги жиды... какую муть замутили.. хотя верно он сказал..

Mass. Тerr

Я читал Протоколы сионских мудрецов. Там вообще вся теория еврейского заговора раскрыта.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

читай http://www.aif.ru/society/law/delo_est_a_boga_net_za_chto_na_samom_dele_sudyat_viktora_krasnova

Оливка

тех кто не веровал,женщин сжигали красивых,считали ведьмами,ужас был

Володя Чекушкин

А потом вы услышите о фашизме-продолжении инквизиции.

Al
Alexc

по поводу лабораторных - к Патриарху 😀

Олег Романов

ОТКУДА СТОЛЬКО КРОВОЖАДНОСТИ?!

Волков Юрий

правильный вопрос))))))))))))))))

Viktor Porkhunov

Мир в котором мы живем....

Иехидна 🍄

Вот вы неправильная!!!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

че!? не вьезжаешь? анекдот это..

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

че!? не вьезжаешь? анекдот это..

Иехидна 🍄

вот блин....кажется я недалекий........стареемс....

Просто Жора

Ну это у католиков!

Просто Жора

Сиськи показывает?

Просто Жора

А то частенько так,открывает а там сиськи!