..

Вы знакомы с женщиной,которая имеет восьмерых детей.Двое из них-слепые,трое-глухие,один-умственно недоразвитый,сама она больна сифилисом.Посоветуете ли вы ей сделать аборт?

Ответы
Ирина Смелкова

В первую очередь_ни один здравомыслящий врач не допустит, ну или постарается ее убедить, рожать с таким заболевание как сифилис! И насколько я знаю даже по излечении нес лет нельзя рожать!

Татьяна Рыбалкина

Нет,но думаю,что её нужно лечить.Любой врач ей просто запретит рожать,при таком диагнозе.

Вячеслав Хреновский

Если мне память не изменяет, то родится совершенно здоровый человек, по моему Бетховен

Людмила

УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РЕБЁНКА НУЖНО ПЕРЕВЯЗАТЬ ТРУБЫ....НЕ РОЖАЙ ДЕТИШЕК НА СТРАДАНИЕ...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Давать советы- не моё дело. Сама думать должна- не первый день на свете живёт.

Елена Гладкая

закон сохранения вида сработает без меня, зачем мне грех на душу брать?

Н.
Наталья ............

ужас......Но я знаю что в итоге родилась знаменитость

Кира Киреева

посоветую мозги приобрести для начала.

Лана Светлая

а мы ей кто?пусть врачи советуют

Александр. Бор.

нет может нормальныи родитца.

Ольга Ткач

какое счастье что не знакома

Яна Бранд

Как дети же уже родились ...

Рост

А не поздно-ли советовать?

Bai_Ka Babai_Ka

И трубы пересыхать нахрен

Марина Зубкова

у нас гуманное общество

Ан
Андрей

..а еще лучше отравится!

Мышь Кузнеца

неет, хуже уже не будет