Олечка

Осень мне листвою в спину машет Грустным взглядом в зиму провожая, Ничего, она еще попляшет! Дров я и зимою наломаю!)))

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Анатолий Чернов

Мне понравилась осень. Такое бывает. Мы с ней стали похожи богатством моментов. Мы умеем прощать тех, кто нас забывает. Принимаем гостей. И не ждем комплиментов. Мы уже не сожжем, но еще отогреем, Черным кофе ночей, солнца робкой улыбкой. Мы все чаще грустим, но все реже жалеем. Бесшабашные дни не считаем ошибкой. Привыкаем, что чувства лавиной не рвутся. А палитрой листвы и огней листопадом, Тихо лягут у сердца, от вздоха забьются. Будут рядом затем, чтобы просто быть рядом.

Юрий Шуганов

"Пробудилась осень золотая, расчесала волосы дождей, золотые кудри оставляя в гребне леса, на плечах полей, высинила речку и березу сделала белее и грустней, уронила ледяные слезы из-под редких, перистых бровей, колкий ветер подняла подолом, с тем и унеслась еще южней; и осталось над землею голой лишь воспоминание о ней" Юрий ШУГАНОВ.

***кареглазка***

Спасибо.Очень мило👍

Юрий Шуганов

shuga39@mail.ru. У меня два сборника, в которых встречаются итакие хорошие стихи. Могу выслать, если пожелаете.

Дм
Дмитрий

А для меня осень прекрасная пора, пора дождей, ветров, опавших листьев. Пора придурошных погод и не досыпов, депрессий адских, тяжких будней, хворей и невзгод! Что может лучше осень, только зима....Но это уже совсем другая история)

Олечка

класс

Антон Антонюк

реальный(дополнительный) заработок http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Алексей Чурсин

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни.

Леонардо да Винчи 🙂

Николай Седаков

Вы, я вижу, спец по наломанью? Это круто! Зиму обещают длинной и морозной, а с дровами...возле тёплой печи выпьем чаю, осуждая осень несерьёзно. :))

Сергей Дедякин

Поздно вечером пьяный мужик возвращается домой, стучит в дверь.
Жена:
- Кто там?
- Дрова.
Жена открывает дверь.
Мужик:
- Теперь — пили.

Марина Жмутская

Главное - чтоб разгорелась печка, а не то светёлка поостыла. А ещё чтоб не погасла свечка, правда, в темноте да рядом с милым!!!!!

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Анна Сытник

лишь бы в жизни дров не наломать.....остальное все пройдет....все минует и дожди и холод....а весною все живое расцветет.....

Петр

Снова будет небо голубое,
Снова будут в парках карусели...
Снова ясноглазые подруги
Будут приглашать в свои постели.

***кареглазка***

Ого.подруг у вас много

Петр

Было и прошло...

***кареглазка***

Было было было оооооуууоо

Петр

Может быть, не всё ещё потеряно...

***кареглазка***

Может еще все впереди

Петр

🖼

***кареглазка***

Вот вот

Димка В

Дров я наломаю это точно! Даже не зимою, а сейчас же. Осень пусть с листвою грустно пляшет. Я зиму противную встречаю...

Ната

Снег пройдет, метели и морозы, Мне весна лукаво улыбнется. Расшумятся белые березы, дров мне наломать придется... 🙂

Светлана Данилова

дыханье осени-сырой и влажный воздух,а руки осени -дожди,глаза её-туманы на рассвете,её приметы- в небе журавли...

Татьяна Третьякова

Зиму не зови, не расслабляйся! Ничего, что осень золотая. Ведь она тебя любила, кайся! И была когда-то молодая.

Андрей Коротков

А придет весна, так я капелью Ей такую румбу отыграю Что и после лета со свирелью Будет млеть, у моря загорая

Елена Панова

ДА ЭТО ТОЧНО. ....... НЕ ЛЮБЛЮ НИ ОСЕНЬ НИ ЗИМУ.ТОСКА СЪЕДАЕТ.И ДЕПРЕССИЯ НАЧИНАЕТСЯ ...........((((((( НАСТОЙ "НОЛЬ""

Таня

Я душевно вполне здорова ,
но шалею, ловя удачу...
Из наломанных мною дров,
я легко бы построила дачу!

Оксана Яковенко

Та самая погода, когда в пуховике жарко, в толстовке холодно, а твоя осенняя куртка - унылое дерьмо.