Александр Киреенко

Почему многие люди боятся видеокамер, и даже на ноутбуке залепляют камеру, в опасении, что за ними следят?

Ответы
*** ***

Не хотят , чтобы их видели . Я однажды спряталась в магазин от камеры на улице .А недавно проходила по одному двору , и увидела стойку с камерой , правда , повёрнута она была в другую сторону . Я постояла , дождалась , пока оператор стал устанавливать её в другое место , и поспешила пройти , бросив на ходу : " Вы меня не снимайте ! " . В ноуте камера есть , но я " Скайпом " не пользуюсь - нет нужды .

Лариса Крушельницкая

Потому что вся эта электроника и компьютеры живут своей жизнью, и хрен их поймёшь...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А кто может за ними сладить из камеры на ноуте?? 😱

Лунный Свет

А откуда вы знаете, что люди заклеивают веб-камеру?

Александр Киреенко

Я видел сам! И не один раз!

Лунный Свет

Ну, может есть в этом что-то. А может психоз.

Александр Киреенко

Или мания преследования

Екатерина Кудрявая

Это к доктору идти надо ))) или дом 2 не смотреть )))

Александр Киреенко

О, точно! А я думаю, че моя вёб-камеру свернула..

Ольга Кудряшова

Возможно это паранойя, а возможно и нет!

Анна Cт

мания собственной значимости)))

Лиана Энио

Шизофрения или же боязнь ФСБ) )

Анна Тамбовцева

Стесняются, наверное))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже боюсь

Татьяна Прекрасная

для чего поздравления?

Татьяна Прекрасная

спасибо.