Профиль Удалён

Штампы, как штаммы быстро меняются... вот и будильник уже на восемь... сегодня мы в знойной пыли искупаемся... а завтра с себя мы за это спросим?

Ответы
Alarih

спросим .конечно.ведь мы в этой жизни...сделать.что хочется...так не успели...значит будильники ставим на 3 все...может тогда чуть замедлится время...

Котлогазстрой Сибай

Мы штампы.Как штаммы растем,развиваемся.Старый будильник на свалку забросим.Все позабудем и поменяемся!А завтра опять по звонку .И в восемь.

Профиль Удалён

Время -ответственность, время меняет форму... Ночью все лица особенно серы. Утро! Будильник орёт: "Восемь!".. И снова рвутся как струны нервы)))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Ночь.улица.фонарь,аптека...

Профиль Удалён

И Блок упал пацтол от смеха)))))))))))))))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Упал.И спал.А в восемь встал.Все будет так!исхода нет.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Каждая строка имеет свой смысл, вместе их ничио не держит (только последняя строка связана с какой-то из тех трех)

Вадим Аладьин

Склероз. Ну это мелочи, а если серьёзно, приходится приспосабливаться к новому но, не терять лица

Василий.

Раз штамп поставили, значит погасили.