Блаженный Януарий

Конкурс "Мисс Пиписька России". Председатель жюри - Блаженный Януарий - "Мы всячески рассмотрели всех кандидаток, первое место присуждается Анне А. из Санкт-Петербурга! Скажите что-нибудь нашим зрителям!" Встает Анна А. - "Я так рада, я так счастлива, и я хочу сказать - девочки, верьте в себя!" ))) А вы верите в себя, девочки? )))

Ответы
Vi Za Vi

А больше кроме Бога на земле, не кому и верить. Потому что здравый смысл человека всю

Vi Za Vi

Его жизнь -- это выгода

Екатерина Федоренко

То чувство, когда ты интеллектуал...

Блаженный Януарий

увидев пол-деситятысячных моей личности, вы не можете судить обо мне даже приблизительно, но вопрос вам не понравился, с чего бы это?

Екатерина Федоренко

А вы простите его

На
Наталья

только в себя и верим))

Блаженный Януарий

моё почтение! ))

Галина Азадалиева

Я себя знаю

Блаженный Януарий

ну хоть улыбнуло? ))

Галина Азадалиева

Промолчу

Блаженный Януарий

снимаю вопрос, из уважения к тебе

Галина Азадалиева

Спасибо. Приятно

Тереза Туаева-Дарда

да, конечно