Нартай Гусманов

как добыть розу Анжи из Махачкалы?

Ответы
Юлия Некто

В Махачкале фанатские "розетки" в большом дефиците. Их здесь с успехом заменяют флаги и барабаны.
Первую партию фанатских шарфов - 1000 штук - в прошлом сезоне заказал за границей один местный богатей, после чего "розы" поступили в продажу и были распроданы в рекордно короткий срок. Как позже выяснилось, это партия турецкого товара стала первой и последней. Теперь здесь с "розами" большой напряг. А клубу "Анжи", по мнению "дивизионеров", эта проблема, похоже, до лампочки.

Маришка

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России[6]. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».

Редко Отвечающий

Сам сделай или закажи кому. Фабричных было мало выпущено и они теперь раритеты. А все новые это такие же мелко-оптовые продолжения таких же заказов - какой я вам и предлагаю сделать. 🙂 Удачи.

Татьяна Онищук

Теперь здесь с "розами" большой напряг. А клубу "Анжи", эта проблема, похоже, до лампочки. Сперла из " Яндекса".))))))))))))))

Gudosya Gudosya

Какой нибудь врач то есть толпа врачей.которые спасают и борются за человеческую жизнь со смертью...

Алексей Новиков

Вот Вы в тупик меня поставили! Моя сестра - очень именитый флорист, могу задать вопрос ей, если надо.

Альбина Брюхова(Кондратьева)

Махачкалаааааа, как бы я хотела попасть туда ещё раз!!! А что за роза, я про такую не слышала?

Ирина Лепкова

Зачем вспоминать Махачкалу? Самые лучшие розы растут в частных оранжереях у нас в России!

Па
Павел

ПОЗВАНИТЬ БРАТУ АНЗОРИКУ Я ОТВЕЧАЮ ВАСЯ ОН ТЕ ТАКИЕ РОЗЫ ПРИВЕЗЕТ Я ЕГО ДУШУ МАТАЛ!!!!!1

Ирина Котусова

Уж точно ехать нужно в Махачкалы, а там, если искать упорно, то можно найти розу Аджи.

Вячеслав Силин

создай чистое намерение, которое подскажет твоей душе способ добычи это розы

Просто Я )))

я не задавалась такой целью, потому что мне это не интересно и не нужно.

Альбина Шигапова

ну я не знаю наверно можно заказать по почте или самому туда поехать)))

Людмила Теуважева

сходите в оранжерею и узнайте где можно приобрести такой цветок

Горбунова Лариса

Добыть розу? Видимо отобрать у Анжи который живет в махачкале

Светлана Дзьогайло

Если в России нет, надо ехать в Дагестан.Очень красивые цветы!

Ольга Кузнецова

Попросить тетю Розу представиться Анжи из Махачкалы!)))))))))))

Tanya Kylikova

попроси своего мужчину если он тебя любит достанет и розу

Алекс Стрелец

Найтьи кого -нибудь в Махачкале..!! Интернет всемогущ!.. 🙂

Бахтияр Койчуев

Приехать в Махачкалу... увидеть.... сорвать... пожалеть...