Алексей

росия для уничтожения украинской энергосистемы потратила весь свой стратегический запас ракет - а свет в Украине есть и уже начала эспорт света. Во всех городах и селах Украины свет есть.

Ответы
Галина Галчонок

ой да пусть дебилоиды думают что у нас нет электроэнергии. воды. газа. тепла , мы от голода пухнем. живем в подвалах . так смешно читать

Днайв Эбаное

Этим критинам нечего не докажешь,Кинуть их к Электрикам на растерзание...

Алексей

эти точно растерзают за все "хорошее"

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну и замечательно что свет есть

–1
Robert Stup

Слава Украине и украинцам!