Dark Dog

Очень серьёзно! Знаете ли вы, что некоторые подростки играют в реально смертельные "игры" доводящие до самоубийства! Это "Синий кит", "4.20","Тихий дом"... "Игра" идёт 50 дней, в последний день, подросток должен покончить с собой! Если подросток захочет выйти, то ему угрожают смертью близких, т. к. через ip адрес вычисляют настоящий адрес... многие из за этого кончают с собой... РОДИТЕЛИ!! ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОИМ ДЕТЯМ?!?!

Ответы
Татьяна Юрьевна

Вопрос этот к полиции. Почему не блокируют эти ресурсы в сетях. Почему не занимаются безопасностью не проводят мероприятия в поисках....ищите кому это выгодно

Овчинникова Неля

у нас тоже девочка так покончила с собой. Задержали двух админов. но никакого криминала в их действиях не нашли. А вы как думаете?

Dark Dog

Я не матерюсь... 😬

Овчинникова Неля

я думаю о продажности судей

Василий Чешуинов

Только недавно в городишке ушла 13-летняя девица. Пидаров из соцсетей несложно вычислить. Но нашему государству это не нужно...

Татьяна Максимова

Это все говорит о том,что мы живем необычайно трудные времена. Это надо-же придумать такие игры? И не кто не запретит их.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаем. Пытаюсь следить, разговаривал с детьми, те ржут. Говорят есть дельфины в школе. Мы их пиздим...а что с ними делать?

Dark Dog

может в ментовку сук отдать 😡

Лена Смирнова

Детей надо защищать от взрослых. Жаль что в России ни опека ни суды ни приставы не стоят на сторон защиты ребенка. Факт.

Пр
Прохожий

мое мнение что это подростки сами себя губят не понимая что не просто квест а стой стороны жизнь и чьято судьба...

Феечка На Шпилечках)))

это даже не игра, а зомбирование детей для уничтожения нации. целенаправленная работа, а небезобидная игрушка

Анна Матвеева

Слышала, что обнаружили и поймали создателя "Синего кита". Родителям донесли информацию через школы.

Dark Dog

последователей развелось ....😡

Анна Матвеева

Лишь нервы крепкие защита от напасти.

Мирумир

смотрела по тв. Удивительно , что у нас даже это не отслеживают, я уже молчу про педофилов.

Dark Dog

согласен

Любовь Ф

я знаю это как никто! в октябре застрелилась моя ученица, участница группы "Синий кит"

Dark Dog

😡

Любовь Ф

так вот!

Маша

Поймать лидеров и обрезать уши , пусть народ знает за что схлопотал гад !😡

Zlatoslava Utgof

Спасибо, Темный Пес! да, это реальность. это страшно. мы это знаем...

Римма Чечётка

Znaju. Nam uchitel'nica uze napisala, cto vo vtorom klasse nashey shkoly dva shkol'nika v sinigo kita igrali.

Людмила Миронычева

У меня не играет внук....а дети уже взрослые

Елена Дробчак

знаю..и слежу за своими дельми

Neo Gint

естественный отбор идиотов

Dark Dog

типа ...сильный Юмор ... только не к месту

Neo Gint

а нормальный будет играть в такую фигню? и серьёзно будет верить угрозам?

Dark Dog

разберитесь сначала с вопросом , как это работает. поверьте и вы тоже , можете так сделать...посмотрите какие задания они выполняют...полное зомбирование

Neo Gint

зомбировать можно только дурака ,и по его желанию

Dark Dog

нлп - знакомо....кодируется любой....разберитесь сначала с вопросом...потом делайте выводы

Neo Gint

mne eto ne nuzhno

Анастасия Шишова

Да, мы это обсуждали не раз

Dark Dog

некоторые не в курсе...а дело ужасное

Анастасия Шишова

Страшно очень. Лишнее напоминание, что с детьми надо дружить

Dark Dog

👍 надо

Dark Dog

а ведь вы Абсолютно Правы , дети предоставлены сами себе, некоторые родители как кукушки ...дети чувствуют свою не нужность, а в переходном возрасте вообще критично...

Анастасия Шишова

Именно так. Нельзя их бросать на произвол.. У меня старшему сыну 18, дочке средней 12... Так они сами об этом спрашивают

Олег

У куда смотрят провайдеры?

Dark Dog

да х... знает!!!

Лю
Людмила

Я знаю об этом,и в школе