..

В каком городе какой страны есть станция метро, находящаяся под водой?

Ответы
Вячеслав

По деньгам огромные затраты. Не каждая страна себе может позволить такое...

..

Само собой.)

Сергей Сергей

Англия по моему там же с Францией есть маршрут!

..

🤭 неееет

Сергей Сергей

Слушай, я тебе что всю географию мира знаю? Я посетил 5 городов мира! Давай так! Мой вариант начнётся с такого! Сидней!

..

Даю подсказку. Название города начинается на "Э")

Сергей Сергей

На Э Эдельвейс

..

🤣 нет же!

Евгений Лурье

в москве наверняка есть такие станции

..

ну вообще-то это общепринятое мнение. В Москве мало рек. А вы знаете, что в Москве вообще была прблема с водоснабжением до тех пор, пока не построили водовод из Мытищ?

Евгений Лурье

на плане ветки метро множество раз пересекают р.москву и яузу

..

Но это не значит, что станции метро построены под водой?)

Евгений Лурье

если тоннели проходят под водой то почему станции быть не могут

..

Наверное потому, что проще сделать гидроизоляцию узкого тоннеля, нежели большой по площади станции.

Грешник *****

может питер?над водой в москве

..

нет.)

Грешник *****

тогда дубай)))больше вариантов мэна)

..

опять мимо.)

Грешник *****

фантазия закончилась)

Ирина Карпова

в москве. и не только.

..

какая станция в Москве подводная?)

Ирина Карпова

Кольцевая линия - между Таганской и Павелецкой и между Октябрьской и Парком КультурыКалужско-Рижская линия - между Китай городом и НовокузнецкойЗамоскворецкая линия - между Театральной площадью и НовокузнецкойАрбатско-Покровская линия - между Смоленской и КиевскойКалининская линия - между Марсистской и ТретьяковскойСерпховско-Тимирязевская линия - между Боровицкой и ПолянкойТаганско-Краснопресненская линия - между Тушинской и ЩукинскойВ ближайшее время будет осуществлен проход метро под Москва-рекой на Люблинской линии - между Марьино и Борисово (строится)

..

А станция то какая?

Ирина Карпова

погуглите сами.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

интересно, не знаю)

..

Скажу. Только чуть -чуть повыкабениваюсь.) А то всем будет неинтересно.)

Любомир

В Питере🤔

..

нет.) Именно станция.

Нептун

нью-йорк

..

нет.)

Ст
Стажёр

Стамбул

Ст
Стажёр

Я знаю только Хельсинки))

..

Ну нееет.)

Ст
Стажёр

Ну всё,мозг перегружен ,нужен отдых и подзарядка 🤯

..

Хороших снов.)

Ст
Стажёр

И Вам сладких )

Black Wolf 🐺

Япония

Black Wolf 🐺

Москва

..

неа.)

..

нет.)

Ирина Красноярск До Востребования

Тогда в ячьих-то мечтах

Black Wolf 🐺

Эспоо

Ел
Елена

ОАЭ?

..

нет.)