Трам Тарарам

Вышла Василиса Премудрая Замуж за Ивана Царевича. Свадьбу сыграли....Проходит месяц и приходит Василисак к Царю Гороху - бьет челом и начинает жаловаться на то, что со дня свадьбы Иван Царевич-та так ее ни разу и не ублажил ....Царь в гневе: Ивана Царевича ко мне, немедленно! .... Привели Ивана и он встал перед Царем гордо подбоченясь и спросил: зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Васил

Ответы
Лариса

ну вот... только во вкус вошла, а сказочки конец... исправился ИванЦаревич-то хоть??? уж больно Василису жалко...)))

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Лариса

от же бяка какая))) все... разочаровалась в Царевиче...))))

Трам Тарарам

как принцесса Диана прям )

Лариса

хуже...)))

Лариса

Дим, это ты???

Сергей Глущенко

...концовку не дочитал, мораль не понял.Царь Горох.

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Сергей Глущенко

...расскажи мне анекдот-и я скажу, кто ты...Ноу респект!

Татьяна Тришкина

интересно узнать что дальше,напишите

Трам Тарарам

ису не е...???!!! Иван Царевич с нотой презрения: Не царское это дело .... прихожу холопам и они это за меня сделают....

Татьяна Тришкина

спасибо

Эвр

Ну и дальше, дальше то, что было?))))

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Эвр

))))))

Та
Татьяна

совсем не смешно и не интересно

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Та
Татьяна

стремная сказка! мовитон!!!

Трам Тарарам

Я не йе автором )

Та
Татьяна

А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ ЭТУ ХРЕНЬ ПИШЕТЕ???

Alex Slepoy

как то концовку зажевало...

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Alex Slepoy

теперь понятно!

Оля

не до конца история(

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Оля

забавно

Трам Тарарам

Притча о о пользе слуг ...

Оля

неожиданно)

Ded

Дык, она не даеть!

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Александр Губенко

... в чём срам-то?

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Александр Губенко

..... что верно.... то верно.... холопы они такие.... им и говорить то не надо... сами проявят инициативу в угоду Ивану царевичу и Василисе премудрой....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прикол...............

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Юрий Мерзликин

он импотент- 😄

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Трам Тарарам

Не импотент, а эффективный менеджер ))))

Юрий Мерзликин

ну ну.

Vera Baratova

не убложаешь?

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Вера Зонненберг

А дальше??))

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Вера Зонненберг

Дурак ,был Иван))))))))))

Mishel S.

Где конец?

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Mishel S.

)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

.....ну иии?

Трам Тарарам

ису не е...???!!! Иван Царевич с нотой презрения: Не царское это дело .... прикажу холопам и они это за меня сделают....

Михаил Бояршинов

И почему??

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Ирина Болдакова

а дальше?

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Ирина Болдакова

ха, дурак

Анна Коновалова

((((((((((((

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Наталья Понкратова

не еб л

Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Aiganum Zhussieva

iiii???))

Трам Тарарам

Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Aiganum Zhussieva

ahhah))