Алексей

И среди моих друзей людей приличных нет,И еще плюс ко всему я как мудак одет!

Ответы
Елена Шацкая

"Что посеет человек, то и пожнет". Потому свое собственное окружение привлекаем своим же внутренним энергонаполнением=а значит, это наши ближайшие кармические партнеры, с которыми обязались проходить совместные жизненные уроки и избавляться от догм в мышлении и негативных эмоций, как от балласта.

Veritas Evangelica

Кстати в Вашем высказывании сайт скрыл звездочкой "пикантное" слово, я предположу что там пи да рас - тогда я согласен, среди Вас нет приличных гов но месы, с новым годом долюежа

Виктор Беленький

По одежде встречают, а провожают по УМУ... - по крайней мере нас так учили и мы так жили...

Татьяна Соколова

мои старинные друзья живут богато, как князья, имеют шубы рыжжие, а я лишь шапку пыжию

Валентина Резниченко

Что в твоем понимании приличные люди? Прилично одетые и приличные люди не синонимы

Ляззат Дюсембаева

одежду можно прикупить-но друзей хороших трудно найти-у меня это проблема№1.

Владимир Капгер

оворил мне папа:"Не хочешь неприятностей, не водись с плохими мальчиками..."

На
Наталья

о друзьях печально, но поправимо. Ну и одевайтесь как Бог, кто Вам мешает?

Лилия Карлова

Не могу комментировать! Мои все очень хорошие , я их всех очень люблю

Лена Гридина

о человеке как правило говорят, скажи кто твой друг, я скажу кто ты

Людмила Солодова

не всегда по одежке друзей выбирают, а кстати,сам-то приличный....

Сергей Бибик

ь,извини,комп нужно освободить...Давай до автра,Споки ноки)))))))))

pevnik52

Да, Лёха. В таком прикиде, только по "калашному ряду" ёрзать.

Alex@ndr**

Да, бывает стыдно за друзей... но без них было бы скучно..... 😄

Emil Danyarov

зачем тебе тогда такие друзья?или ты сам же такой как они

Ольга Велитченко

Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. Ты того стоишь.....

Роман

как приталенный *. "Слово приталенный всё делает лучше"

Светлана Булавина

Фатально, но!!!!! Не смертельно.......Оденься не как ........*

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Людмила Чурсинова

нет у меня всё хорошо - идрузья и подруги отличные