На
Натали

Чего не хватает в женской сумочке?

Ответы
С*
Светлана ***

на мой взгляд в жен сумочке хватает всего - что надо и не надо! видели бы Вы глаза гаишника когда я подойдя к своей машине отыскала сумку и все там переворачивала в поисках прав - потом сообразила - пожалуй поза было нескромной - наклонившись повернувшись спиной к гаишникуи наклонившись к др сидушке! а поом когда начала оттуда все выкладывать в поиске прав - он тупо махнул рукой - типа едь уже

С*
Светлана ***

это как?

Сергей Ссв

везти запрещённое...кто ж риснёт перебирать дамскую сумочку

С*
Светлана ***

я законы как человечьи так и Божьи не нарушаю и на подобные вещи не способна - мне и врать то нельзя да и зачем?

Сергей Ссв

так я же не про вас, а вообще- чего только в жизни не бывает

С*
Светлана ***

согласна - бывает

Агния Андронова

В моей никогда не бывает порядка - все перемешано. То же самое у мужа в гараже - иногда там навожу порядок, чтобы хотя бы инструменты не валялись везде. Но каждый раз после уборки слышу крики - где ключи, где домкрат, где насос?! и т.д.

Сергей Ссв

воот. когда сам наводишь порядок или просто банально бросаешь где попало, но зрительно запоминаешь где- толку больше, хотя не лучший вариант

Агния Андронова

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "Шанелькой". И с криками "Бл...ть, он 6200 стОит!" забила бедолагу насмерть.

Сергей Ссв

жесть...надо было сначала потребовать возместить ущерб

Наталия Степанова

Там есть все! Даже свободное местечко, чтобы положить туда еще что нибудь. Говорят, что даже солдатам сорбираются вместо вещь-мешков выдавать дамские сумочки, потому что туда вмещается все!

Ендурин 15

гусеницы от трактора. остальное есть. просто найти сложно. мне жена когда говорит возьми в сумочке. я ей несу ее целиком. и вот что удивительно она это там находит😄

Т*
Тарас ******

нет

Валентина Протащик

в своей сумочке, она как у себя дома..😉

Ендурин 15

😄точно валентина

Валентина Протащик

ну так...😊

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Светлана Калинина

сначала я хотела ответить что в моей сумочке точно всего предостаточно, потом порылась в инете и нашла еще ответ:ПОРЯДКА. Вы это имели в виду?

Аллаツ

женщина должна быть готова всегда к любому повороту судьбы, поэтому в сумочке всегда должны быть - загранпаспорт, купальник и фата))

Сергей Ссв

эх, не успел...мама зовёт на горшок и спать. приятных снов...пусть вам приснится джага...аха

Аллаツ

ну завтра жду с вас цыганочку с выходом))) и вам приятных сновидений!! ежикам привет горячий))

Сергей Ссв

а то....с ёжиками...аха

Аллаツ

бедные ежики))) всю ночь репетировать будут))))

Сергей Ссв

я цыганочку, ёжики танец лебедей... а с вас джага

Лариса Измайлова

Если женщина попадет на необитаемый остров со своей сумочкой, то она там проживет очень долго....В наших сумочках чего только нет...

Мариночка Марина

вот вчера только не хватило разводного ключа. сегодня положила. на всякий случай. ну и теперь считаю, что в моей сумочке есть всё

Мариночка Марина

вот вчера только не хватило разводного ключа. сегодня положила. на всякий случай. ну и теперь считаю, что в моей сумочке есть всё

Ирина

в женской сумочке ВСЁ есть, как в Супермаркете)))вот только иногда там ничего не можешь найти от того, что всего СЛИШКОМ много

Миха Макеев

Там такой склад, а сумочка вместимостью как контейнер, удивительно то, что там лежит все необходимое, а вес имеет огого))

Светлана Хоменко

Всего хватает, иногда даже лишнее бывает. А мужчинам откуда знать чего там ге хватает. Вы же не производите там ревизию?

Светлана Хоменко

А женщины сами не в состоянии это сделать?

Сергей Ссв

мож некогда...да и порядок понятие относительное

Светлана Хоменко

Это с точки зрения мужчины.

Сергей Ссв

с любой

Светлана Хоменко

Понятно.

Бермет Султанова

Лично в моей не хватает румян и нового красивого кошелька...да и вообще я хочу новую сумочку...а лучше сраду две )))

Татьяна Федоренко

Всё самое необходимое есть, всегда порядок, все вещи на своих местах...У меня наверное неправильная сумочка!))

Татьяна Федоренко

Имеют место.

Сергей Шушляев

Многие от порядка теряют рассудок, впрочем и хаос здоровья не добавляет.

Татьяна Федоренко

Хаос - способствует развитию гениальности. Известный исторический факт - Тесла никогда не прикасался к предметам покрытых пылью - своего рода фобия.

Сергей Шушляев

Гениальности способствует отсутствие ограничений, хаос является таковым только для ограниченных, гении на то гении, что и в хаосе находят порядок.

Татьяна Федоренко

Спорно...

Галина Табачная

всего в достатке,даже анегдот есть: у жены в сумочке был такой беспорядок, что муж прятал заначку...........

Альфия Асанова

В дамской сумочке много всего, но то, что нужно в данный момент, найти трудно. "Селяви", - как говорится.

Татьяна Гартвих

Лишь молотка и наковальни)))) хотя ,какая она тяжелая, нужно хорошенько поискать, я могу ошибаться!!!!

Сергей Шушляев

ха-ха стоит поискать

Михаил Секо

Анекдот: Сделала генеральную уборку в своей сумочке... пришлось два раза мусорное ведро выносить!!!

Гульзина Нуржанова

да именно мусор, там порядка нет

Елена Елена

Света маловато. 😄 Лампочку бы 😄 А то пока все выложишь, пока назад все сложишь...... 😄