Евгений Снежин--Бригиневич

Пью за 🖼любовь и веру.... . Если с нами Бог ?- то кто там - против нас!?

Ответы
Вера Гудкова

Здорово!!! Почему Бог допускает войны?

Евгений Снежин--Бригиневич

Стройный план Вселенной существует, хотя я не знаю, что это за план. (Фред Хойл)

Вера Гудкова

Так и церковь почти объясняет.

Евгений Снежин--Бригиневич

Теперь я знаю, что такое космос для одинокого человека, и еще больше склоняюсь перед памятью первых героев звездоплавания! (Ефремов И.А.)

Вера Гудкова

👍 Лезвие бритвы перечитываю.

Евгений Снежин--Бригиневич

То, что однажды произошло на Земле, должно повторяться во Вселенной миллионы раз: для научного мира это предмет веры. (Артур Чарльз Кларк)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть будут его благословения

Евгений Снежин--Бригиневич

верно..... спасение в молитвах....🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасения в исполнении воли Бога ,примеры ,Ноев потоп , выход из рабства в Египте , Садом и Гамора итд

Евгений Снежин--Бригиневич

Помни, поэт, что ты по воле свыше -
вещать имеешь право... Будь
у с л ы ш а н!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну шо разве не так