Петр Петров

Помогите советом Люди добрые. Создаю сайт о травах и рецептах для самолечения, нужна оценка что не понятно что переделать. Ребят я не пытаюсь пропиарится мне от 10 заходов лучше не станет, и как уведите на сайте рекламы нет, так что все чисто для Обсуждения (znahardoma.ru) <--- заранее благодарю вас за отзывы и критику очень нуждаюсь получить ваше мнение.

Ответы
ОК
Оксана Кошелева

я конечно не спец, но на мой взгляд не хватает "полезного бесплатного продукта" который высылается за подписку - им может быть любая электронная книга - типа: рецепты на каждый день или домашние помощники....

Петр Петров

принял, Благодарю Вас, буду работать над этим, одному трудно такой объем информации реализовывать, Очень много идей. будем развиваться.

Петр Петров

Если есть желание можете поделится своим опытом на сайте в гостевой книге, может кому поможет

ОК
Оксана Кошелева

сама учусь

Наталья Александровна

не плохо было бы чтобы был такой сайт....Лечение травами, это хорошо, лучше чем химия...., хоть и без нее не обойтись, но с травами то уже меньше химию "глотать"...)

Алена.

Я тоже занимаюсь травами, собираю рецепты. Охотно помогу.

Петр Петров

Буду очень вам благодарен, даже есть предложение к вам на самом деле

Алена.

Я вам отправила сообщение.

Петр Петров

я вам ответил )

Маргарита Гракович

Геннадии Малахов уже все написал хотите его повторить?

Петр Петров

что он написал? это шоу мен, для телевидения. я делаю это для себя и по желанию для людей которые хотят изучить более подробно направление не традиционного лечения.

Маргарита Гракович

у него напечатано более 20 книг они в продаже

Татьяна Вербицкая

интересно, добавила в закладки, потом почитаю

Петр Петров

Спасибо, пожалуйста сделайте оценку то есть подскажите что нужно еще для людей добавить что бы стало еще понятней. информации добавляется очень много по всем видам заболеваниям.

Татьяна Вербицкая

хорошо, после праздников оценю, а то завтра не будет времени )

Vasilisa

может, мне тоже тут свой сайт пропиарить???

Лора Исаева

... зря Вы на это время и силы тратите.... )))

Гном Был

Аюрведа ! Там уже все растения описаны

Татьяна Петрова

я бы хотела общий фон сменить - скучно

Доктор Косигач

детский вопрос--что лечит пижма?

Петр Петров

возбуждают аппетит, усиливают секрецию желез желудочно-кишечного тракта и тонизируют его мускулатуру, улучшают пищеварение, увеличивают отделение желчи и пота, замедляют ритм сердца и повышают кровяное давление. Трава обладает жаропонижающим, противоспазматическим, противовоспалительным, обезболивающим, противомикробным, ранозаживляющим, противоглистным и инсектицидным действием.

Людмила Гладкова

не нашла 17 стр. посмотрела нету

Петр Петров

в смысле ? что искали ?

Людмила Гладкова

по ссылке.

Петр Петров

http://znahardoma.ru/ скопируйте и вставьте

Людмила Гладкова

сходила,посмотрела

Петр Петров

чушь ?

Людмила Гладкова

Да нет,нормально.

Руфина Заинуллина

Хорошое дело начатое... Удачи..

Вадим

а домен то блатной

Петр Петров

есть опыт ?

Вадим

по растениям нет. В целом систему создать да. Только со временем опа. Без обид.

Петр Петров

да причем здесь обиды.. все нормально, приемы уникальности контента знаешь как достичь ?? по опыту поделись

Вадим

давай я тебе завтра с компа отвечу. С сотки долго печатать.

Петр Петров

не вопрос